Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин в глазах любимой дочери Лизы стал папой-волшебником
Эксклюзив

Максим Галкин в глазах любимой дочери Лизы стал папой-волшебником

268
Максим Галкин в глазах любимой дочери Лизы стал папой-волшебником



На фан-странице дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина появилось новое забавное видео. Судя по всему, ролик был снят около года назад. Автором видео является сам пародист. Он захотел, чтобы тогда еще 4-летняя Лиза увидела в нем отца-волшебника.

На кадрах видно девочку, которая с милыми косичками присаживается в кресло. У Лизы Галкиной тогда настроения не было, папочка решил поднять его.

Воспользовавшись специальной программой для смартфона, Максим Галкин наложил на запись имя Лизы, выписанное золотом.

Максим Галкин в глазах любимой дочери Лизы стал папой-волшебником


«Итак, Лиза, слышишь? Я в воздухе написал твое имя. Да. Вот прямо здесь. Лиза. Смотри. Я – волшебник. Я не знаю, как так получилось. Твое имя висит в воздухе. Это чудо. Это чудо! Ты видишь? Я волшебник», - заявляет Максим Галкин.

[media=https://instagram.com/p/B1Gt7tHFOe4/]

Маленькая Лиза потрясена и никак не может понять, как так ловко получилось написать у отца ее имя в воздухе. Любознательная девочка принялась расспрашивать Макса, но он свои секреты решил оставить при себе.

Напомним, пародист и телеведущий постоянно публикует в сети видео, на которых показывает, как растут его двойняшки Лиза и Гарри. Особенно много поклонников в России у дочери Галкина и Пугачевой. Девочка красива и талантлива - любое ее слово вызывает умиление в сети. Недавно, например, в сети восторженно восприняли видео о пользе земляники.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК