Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Алина Казимович рассказала о кармическом предназначении Владимира Зеленского
Эксклюзив

Астролог Алина Казимович рассказала о кармическом предназначении Владимира Зеленского

189
Астролог Алина Казимович рассказала о кармическом предназначении Владимира Зеленского
Владимир Зеленский до избрания на пост главы Украины был известен как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Причём интересным можно назвать то обстоятельство, что на данном поприще Зеленский к своему 41-у дню рождения (отмечает 25 января) сумел достичь довольно серьёзных результатов. И, как отмечает астролог Алина Казимович, таких успехов Владимиру Зеленскому удалось достичь за счёт наличия у него огромных запасов энергии планеты Марс.



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», ведический астролог прокомментировала успехи Владимира Зеленского, в том числе и на поприще политического развития, тем обстоятельством, что к своим годам он научился направлять имеющийся у него энергетический потенциал в нужное русло. Правда, Казимович также отмечает, что политику ещё предстоит научиться контролировать собственный гнев, а также ставить акценты не только на интуицию, но и на здравый смысл и расчёт. Если же говорить о состоянии дел на сегодня, то находящаяся в первом доме его гороскопа Луна указывает на то, что политик и в личной жизни, и на политическом поприще руководствуется исключительно интуицией.

Отдельно Казимович заостряет внимание и на натальной карте Зеленского, где властвует восходящий Рак. Это обстоятельство характеризует политика как человека семейного, всегда во главу угла ставящего любовь к собственной семье и своей стране. А это значит, что экс-комик даже и в мыслях не предполагает покидать родину, стремясь всеми силами построить хорошую жизнь для себя и своих соотечественников в Украине. Правда, достичь такого положения вещей Зеленскому будет крайне непросто. И не потому, что современная ситуация в стране не располагает к этому, а потому, что Владимир весьма раздражительная личность, которая способна проявлять вспышки гнева публично.

Астролог Алина Казимович рассказала о кармическом предназначении Владимира Зеленского


Подводя итоги, астролог Казимович отмечает, что кармическая задача Зеленского состоит именно в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Особенно с учётом того обстоятельства, что довольно часто Владимир переживает в своей душе и уныние, и мрачные мысли. Правда, его окружение об этом даже не догадывается, поскольку экс-комик умеет весьма искусно скрывать эти свои чувства. Ну а что касается достижения намеченных горизонтов, то астролог говорит о вполне перспективном развитии ситуации. Ведь Зеленский человек целеустремлённый, стремящийся ни на кого не рассчитывать, а всего добиваться самостоятельно. И конечно, по уверениям Казимович, это обязательно поможет ему в политической карьере, хотя его здесь и ограничивают его ретроградные планеты. Но успех гарантирован в силу того обстоятельства, что с течением лет влияние данных планет на Зеленского будет постепенно ослабевать.
#Владимир Зеленский #Астрология #Карма #Предназначение #Украина #Политик #Президент #Комик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК