Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 15 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 15 августа

494
Гороскоп здоровья на 15 августа
Рекомендации астрологов по здоровью для всех знаков Зодиака на 15 августа 2019 года представляют журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо начать прислушиваться к каждому сигналу, который подает их организм, после чего стоит обязательно предпринять меры.

Тельцам сегодня следует беречь свое горло, отказавшись хотя бы на время от холодных напитков и мороженого. Риск подцепить простуду или даже грипп у Тельцов в этот день особо высок.



Близнецам нужно добавить в свое меню больше свежих фруктов и овощей, богатых на витамины. А вот от вредных и острых продуктов им пока лучше отказаться.

Ракам пора убедиться в том, что они не набрали за последнее время лишних килограммов. Если же это все-таки произошло, то присмотритесь к диетам или сходите на консультацию к диетологу.

Львам, которые сейчас ведут некий курс лечения, не стоит его прерывать даже в том случае, если появились признаки выздоровления. Прекращать лечение им можно только после разрешения врача.

Девам сегодня следует беречь свой желудок, не нагружая его такими вредностями, как конфеты, чипсы и газировка. Предоставьте ему хотя бы день отдыха от подобной пищи.

У Весов 15 августа повысится риск получить травму случайным образом, поэтому в течение дня им нужно быть максимально внимательными и осторожными. Переходите дорогу только на зеленый свет, а также обходите различные стройки и шаткие строения.

Гороскоп здоровья на 15 августа


Скорпионы в этот день будут особо метеозависимы. На любые погодные изменения их организм будет тут же реагировать не самым приятным образом. Запаситесь таблетками от головной боли и не стесняйтесь в случае чего обращаться за помощью к врачу.

Стрельцам пора перестать принимать все подряд лекарства без консультации у врача. Тем самым вы рискуете не вылечить себя, а еще больше навредить своему организму.

Многих Козерогов сегодня могут беспокоить зубные боли. Не бойтесь посещения стоматолога, особенно в том случае, если не навещали его уже долгое время.

Водолеям следует отложить все закаливающие процедуры на потом. В ближайшее время высока вероятность, что они только навредят вам и принесут за собой простуду, а не укрепление иммунитета.

Наступает идеальный период для тех Рыб, которые уже давно хотят похудеть, но все никак не могут заставить себя сделать это. Подыщите себе подходящую диету и постарайтесь следовать ей неукоснительно.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК