Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Забастовка Гидьдии сценаристов в Голливуде: как мы можем потерять любимые фильмы и сериалы
Эксклюзив

Забастовка Гидьдии сценаристов в Голливуде: как мы можем потерять любимые фильмы и сериалы

0
2 мая 2023 года Гильдия сценаристов начала забастовку. Последняя забастовка состоялась в 2007 году и длилась она 100 дней.

Ее последствия ощутили все зрители. Ужасный финал телесериала «Остаться в живых»? как раз имел место из-за забастовки и сокращённого финального сезона. С фильмами «Побег», «Доктор Хаус», «Герои» и другими та же история. Кроме того, проекты тоже теряли в качестве, а «Лигу справедливости» Джорджа Миллера вовсе отменили.

На этот раз требования немного серьезнее, чем в 2007 году, поэтому забастовка может продлиться еще долго. Гильдия сценаристов —это мощный профсоюз, туда входят 15 тысяч человек. Последствия этого инцидента зависят от продолжительности конфликта. Например, если продюсеры и сценаристы не договорятся до 30 июня, к ней может присоединиться еще SAG-AFTRA. Это Гильдия, в которую входят 160 тысяч актеров, журналистов, ведущий. Тогда они приостановят все популярные проекты, а зритель надолго останется без хороших сериалов и фильмов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК