Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 августа

406
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 августа
15 августа ожидается полнолуние, к которому, как считают астрологи, следует относиться настороженно и с учетом всех его особенностей. Полная Луна, как отмечается, оказывает значительное воздействие на всех живых существ, проживающих на нашей планете. В этот период повышается кровоточивость ран, многие люди начинают ощущать боль и недомогания в разных участках тела. Некоторым напоминают о себе их хронические заболевания. У кого-то возможно обострение душевных расстройств.



В то же время в день полнолуния часто фиксируется максимальная рождаемость детей. Также это весьма благоприятное время для сбора лекарственных трав, полезные свойства которых сегодня будут особо эффективными. Отдельные люди начинают проявлять во время общения повышенную импульсивность и эмоциональность. Негативные мысли в такой период лучше гнать от себя подальше, стараясь думать только в позитивном ключе.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 августа


Особые рекомендации имеются у астрологов на полнолуние относительно выбора косметических процедур. Предполагается, что при полной Луне шансы произвести на окружающих яркое впечатление резко возрастают. Поэтому в этот день можно поэкспериментировать со своей внешностью, сменив цвет волос или сделав новую, кардинально иную стрижку. А вот такие экстремальные процедуры, как «уколы красоты» и пирсинг, лучше отложить на другой день из-за высокого риска получить травму.

В лунном календаре стрижек 15 августа указан как день, когда поход к парикмахеру приветствуется и даже рекомендуется. Выполненная сегодня стрижка, как считается, позволит уберечь себя от опасностей и обид, а также сохранить прекрасное самочувствие.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК