Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники не узнали Леди Гагу в ее новом рекламном ролике
Эксклюзив

Поклонники не узнали Леди Гагу в ее новом рекламном ролике

0
Леди Гага, мировая знаменитость и талантливая артистка, решила продвигать свой собственный бренд косметики HausLabs с помощью новой рекламной кампании.
Поклонники не узнали Леди Гагу в ее новом рекламном ролике

Источник изображения: Страница Леди Гаги в соцсети

Однако что-то пошло не так, и фанаты были в шоке, увидев ролик. Поклонники не смогли узнать свою любимую певицу. Это видео было опубликовано на странице Леди Гаги в популярной социальной сети TikTok, а волну негодования вызвало множество комментариев. В рекламном ролике Леди Гага предстает перед камерой в стильной черной майке, демонстрируя коллекцию кремовых помад своего бренда HausLabs в нюдовых оттенках. Ее волосы свободно распущены, а на ее лице нанесен легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту. Видео также показывает, как Леди Гага наносит помаду на свои губы, демонстрируя разнообразие цветов и оттенков.

Однако вместо радости и восхищения, фанаты были сильно озадачены и не могли узнать любимую певицу в этом видео. Их комментарии были наполнены недоверием и недоумением. Многие сначала подумали, что в видео приняла участие Майли Сайрус, а не Леди Гага. Фанаты были разочарованы и озабочены переменами во внешности своей любимой певицы.

Несмотря на фурор в сети, Леди Гага пока не прокомментировала негативные отзывы фанатов, предпочитая сохранить молчание. Это вызвало еще больше недовольства и негодования среди ее поклонников.

На церемонии вручения престижной премии "Оскар" Леди Гага также поразила публику необычным образом. Вместо гламурных нарядов и вычурного стиля она выбрала кеды и черную футболку.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК