Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Чурикова возмущена участием в «Фабрике звезд» дочери Виктора Салтыкова
Эксклюзив

Яна Чурикова возмущена участием в «Фабрике звезд» дочери Виктора Салтыкова

1
Яна Чурикова была шокирована выступлением Ани Мун, дочери певца Виктора Салтыкова, на шоу «Фабрика звезд». Телеведущая выразила свое недовольство тем, что артистка проявила незнание российского шоу-бизнеса.
Яна Чурикова возмущена участием в «Фабрике звезд» дочери Виктора Салтыкова

Источник изображения: Страница Яны Чуриковой в соцсети

Аня Мун является дочерью Виктора Салтыкова и Ирины Метлиной, его второй жены. Она стала участницей «Новой Фабрики звезд», которой руководил Виктор Дробыш. Яна Чурикова в то время работала менеджером на канале MTV и не участвовала в этом проекте. Она призналась, что не следила за эфирами шоу и видела только одно выступление Ани Мун, которое не впечатлило ее. Она выразила свое разочарование, сказав: «Я видела только один раз выступление Ани Мун и группы "Иванушки International" и оно было не очень».

Победительница «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасанова объяснила неудачу своей партнерши на шоу. Она рассказала, что артистка только что вернулась из Лондона, и это повлияло на ее выступление с «Иванушками». Яна Чурикова была возмущена тем, что Аня Мун не знала одну из самых популярных групп 90-х. Она выразила свое недовольство и сравнила их с легендарной группой The Rolling Stones.

Гузель Хасанова продолжила защищать Аню Мун, сказав, что она выросла в другом мире и слушала иную музыку, и российская поп-индустрия была от нее далека.

Яна Чурикова, ведущая Первого канала, спросила, как Ане Мун удалось попасть в русскоязычный музыкальный проект. Она выразила свое недоумение и спросила, прошла ли артистка кастинг или просто явилась на шоу. Гузель Хасанова ответила, что они познакомились на кастинге и стояли вместе.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК