Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беременная жена Николая Должанского требует деньги за возвращение к нему
Эксклюзив

Беременная жена Николая Должанского требует деньги за возвращение к нему

263
Беременная жена Николая Должанского требует деньги за возвращение к нему


Бывший участник реалити-шоу «Дома-2», музыкант и шоумен Николай Должанский недавно узнал о беременности своей жены Екатерины Богдановой. На радостях он принялся рассказывать в интервью о скором пополнении в семье.

Читайте на Информинг. Ру Тамара Гвардцители и Стас Михайлов выпустили совместный клип

Но внезапно Катя решила уйти к бывшему возлюбленному. Как оказалось, Богданова приревновала Должанского к другой женщине, пишет starhit.ru.

Николай готов простить супругу и принять ее обратно в семью. Однако Екатерина настроена решительно - она не хочет возвращаться.

Беременная жена Николая Должанского требует деньги за возвращение к нему


Хотя Катя может рассмотреть предложение Николая, но при одном условии. Речь идет о деньгах: она вернется к нему за полмиллиона рублей. Полученные от него деньги Богданова намерена потратить на свое продвижение как артистки. Она планирует записать сингл и клип.

47-летний Николай называет это вымогательством и не спешит идти на условия Кати. Однако он уверен, что ему удастся договориться с Катей и вернуть ее без денег. Он также заявил, что старается не обращать внимание на выходки Кати, но то, что она вымогает у него деньги, его очень расстраивает.

Недавно Катя пригрозила ему, что снова уйдет к гитаристу группы Multiverse Владимиру Пташнику, с которым она встречалась в прошлом.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК