Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Снежные королевы по знаку Зодиака, в душе которых бушует вулкан страстей
Эксклюзив

Снежные королевы по знаку Зодиака, в душе которых бушует вулкан страстей

419
Снежные королевы по знаку Зодиака, в душе которых бушует вулкан страстей
Не все люди любят проявлять свои чувства на глаза у других. У кого-то из-за излишней скромности развивается настоящая фобия, которая помогает создавать женщине образ «мисс неприступность». Так она постепенно превращается в настоящую «снежную королеву», к которой многие мужчины просто боятся «подкатывать», считая, что это всё равно бесполезно.



Но, как выяснили «Экспресс-Новости», мужики признают свои поражения даже без «боя» в основном потому, что видят то, что на поверхности. И не пытаются заглянуть в душу «снежной королевы». А там, как утверждают астрологи, со ссылкой на свои источники в зодиакальном созвездии, можно увидеть настоящий бушующий вулкан страстей, скрытых от посторонних взглядов.

Специалисты выделяют несколько знаков Зодиака, которые внешне холодны, но могут быть неимоверно горячими для тех, кого полюбят.

Водолей

Водолеи презрительно относятся к проявлению чувств на публике. Порой представительницы этого знака Зодиака даже белый танец считают чем-то интимным, который нельзя исполнять при всех. Вот почему никто не видел Водолея, держащегося за руки или целующегося на публике со своим партнером. Он просто никогда этого не делал. И не сделает.

Но это не значит, что женщины-Водолеи такие же и в более интимной обстановке. Мужчина, который сумеет зажечь искру в её сердце, может запросто оказаться в самом эпицентре «любовного землетрясения».

Снежные королевы по знаку Зодиака, в душе которых бушует вулкан страстей


Скорпион

Если жена стесняется брать своего мужа под руку на людях, можно с уверенностью сказать – она Скорпион. Но такое отношению к возлюбленному не говорит об их отчуждённости друг к другу.

Стоит этим двоим оказаться наедине, соседи устанут стучать им в стенку. В выражении своих чувств Скорпионы могут дать фору всем, кто целуется на лавочке в сквере на глазах у прохожих. Но только в ситуации «тет-а-тет».

Телец

Представительница этого знака Зодиака может шокировать своего нового любовника переменчивостью натуры. Только что она была похожа на ласковую кошку, и вдруг превращается в злобную пантеру.

А всё потому, что пара из уютной спальни переместилась, к примеру, на улицу или в торговый центр. И в этом случае на попытку мужчины обнять, женщина может зашипеть, а то и ударить по рукам. «Ты что, люди же кругом!», - услышит удивлённый кавалер.

Снежные королевы по знаку Зодиака, в душе которых бушует вулкан страстей


Козерог

Публичное проявление чувств - точно не для Козерогов. Они считают подобное занятие ненужной и бессмысленной театральщиной. По мнению Козерогов, идеальным местом для демонстрации нежности и привязанности является дом. И на этом точка.

В строгом мире Козерога нет места для публичного проявления чувств и с этим, хочется того или нет, придется смириться. Для тех, кто не смирится и отойдёт в сторону, женщина-Козерог навсегда останется «снежной королевой». И бедолага никогда не узнает, насколько эта «ледышка» на самом деле бывает… горяча.
#Знак зодиака #Снежная королева #Характер #Страсть #Холодность #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК