Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 16 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 16 августа

315
Гороскоп здоровья на 16 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» подскажут, кому из знаков зодиака 16 августа 2019 года нужно следить за своим здоровьем особо внимательно.

Овнам сегодня необходимо больше времени уделить своему психическому здоровью. Поменьше грустите, гоните подальше плохие мысли и старайтесь мыслить только позитивно.

Тельцы в этот день могут заняться активной физической тренировкой. Девушкам больше подойдут пробежки, тогда как молодым людям советуют привести в порядок свои мышцы.

Близнецам нужно в ближайшее время укрепить свой иммунитет. Почаще пейте томатный сок, кушайте свежие фрукты и овощи, богатые на витамины, ходите ежедневно не меньше 30 или 40 минут пешком.



Раков могут сегодня внезапно побеспокоить старые болячки, о которых они уже и забыли. Не стоит сразу впадать в панику. Примите необходимые лекарства, а в случае особо плохого самочувствия обратитесь к врачу.

Здоровье Львов в этот день будет в полном порядке, если, конечно, они сами не решат его подпортить различными экспериментами с едой или подбором одежды не по погоде.

Девам рекомендуется устроить себе что-то вроде разгрузочного дня. Очищающие процедуры обязательно пойдут им на пользу. Откажитесь хотя бы на день от вредных продуктов.

Весам следует в течение дня проявлять максимальную аккуратность и осторожность, так как риск получить травму у них сегодня весьма велик. Не увлекайтесь тяжелым физическим трудом и держитесь подальше от строек.

Скорпионам 16 августа можно провести комплексный анализ своего тела и организма. Лучше всего это сделать во время посещения клиники. Сдайте анализы, посетите врачей и убедитесь, что здоровы.

Гороскоп здоровья на 16 августа


Стрельцам советуют сегодня особо внимательно следить за своими словами и поступками. Не исключено, что всего одно необдуманно сказанное слово станет причиной большого конфликта с близким человеком и принесет за собой Стрельцам немало головной боли.

Козерогам стоит больше времени проводить за живым общением с людьми. Начните почаще отрываться от смартфона и компьютера. Проводите регулярные прогулки на свежем воздухе в компании с коллегами, друзьями или родными.

Многие Водолеи в этот день будут жаловаться на отсутствие настроения и посетившую их легкую депрессию. Бороться с ней необходимо в срочном порядке, иначе ваше психическое состояние будет с каждым днем только ухудшаться.

Рыбам пора начать беречь свои глаза, которые уже давно устали от различных устройств и книг. Самое время приступить к регулярным разминкам глаз и предоставлять им более частый отдых.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК