Лобода и Maruv в смелых образах выступили в Монако



Лобода и Maruv в смелых образах выступили в Монако


Звезды российского и украинского шоу-бизнеса привлекли к себе внимание на фестивале в Монако. Прежде всего, речь идет о Светлане Лободе и Анне Корсун, известной как Maruv.

Читайте на Информинг. Ру Алена Водонаева обматерила фаната из-за шоу «Дом-2»

Для выступления Лобода надела серебристое боди с глубоким декольте. Певица исполнила песню «А может к черту любовь», взбудоражив зал.



А украинская певица Maruv приехала на фестиваль в Монако со своими очаровательными танцовщицами.



На сцене она вышла в смелом имидже - в кожаное платье с высокими разрезами до бедра. Анна дополнила эротический образ полусапожками на высокой шпильке. Своим выступлением девушка сорвала бурные аплодисменты.

Лобода и Maruv в смелых образах выступили в Монако


Своими хитами порадовал публику лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он, как всегда, зажигательно танцевал.



Ожидается, что на фестивале выступят и другие звезды отечественной эстрады: Дима Билан, Emin, группа «Земляне».




Яндекс Дзен