Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Каграманов заявил, что женился бы на Бузовой
Эксклюзив

Блогер Каграманов заявил, что женился бы на Бузовой

0
Роман Каграманов дал интервью журналистам Teleprogramma.pro. Блогер рассказал, что обязательно бы женился на певице Ольге Бузовой.

Блогер Каграманов заявил, что женился бы на Бузовой

Источник изображения: страницы Романа Каграманова в социальных сетях

Роман Каграманов снялся в нескольких клипах Ольги Бузовой, в том числе и нашумевшем «Танцуй под Бузову». Блогер рассказал, что исполнительница является невероятной доброты человеком. Когда он приехал на съемочную площадку, то артистка сама готовила ему бутерброды с икрой, контролировала, поел ли он. Что касается брака с Бузовой, то Каграманов отметил, что скептически относится к отношениям с селебрети, поскольку среди медийных личностей сложно найти «своего человека». Несмотря на это блогер заявил, что обязательно бы женился на Бузовой.

Также Роман Каграманов рассказал, что женился бы и на Полине Гагариной. Во время шоу «А что дальше?» одним из заданий от зрителей было сделать предложение наставнику «Голоса». Каграманов отметил, что Гагарина обладает невероятным голосом и красотой. «Считаю, это наш женский голос номер один», - резюмировал блогер.

Во время беседы с журналистами Каграманов вспомнил о своем опыте работы с Настей Ивлеевой, с которой был ведущим «Тревел-баттла». Он указал, что Ивлеева в жизни такая же, как на экране или в социальных сетях. Телеведущая, по его словам, является потрясающим другом и коллегой, несмотря на сильный характер.
Ранее Роман Каграманов рассказал о секрете успеха ольги Бузовой. По его мнению, исполнительница на слуху у миллионов людей благодаря возможности вложиться в таргетированную рекламу и SMM.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК