Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Романоф рассказал о феномене группы "Ласковый май"
Эксклюзив

Алексей Романоф рассказал о феномене группы "Ласковый май"

0
Алексей Романоф, основатель группы «Винтаж», рассказал о том, что делает группу «Ласковый май» особенной и почему она завоевала такую популярность.
Алексей Романоф рассказал о феномене группы "Ласковый май"

Источник изображения: Страница Андрея Разина в соцсети

В интервью с «Пятым каналом» композитор Алексей Романоф описал «Ласковый май» как уникальное культурное явление, которое отражает дух своего времени. Он объяснил, что на момент появления группы их музыкальный стиль был чрезвычайно популярным и современным. Романоф высоко оценил талант Сергея Кузнецова, автора хитов коллектива, называя его великолепным композитором и мелодистом.

Романоф отметил, что музыка «Ласкового мая» была особенно значимой для многих людей, особенно после окончания советской эпохи. Группа искренне приходила в сердца молодых девушек, которые восхищались их творчеством и порой даже проявляли эмоциональные реакции на концертах.

Романоф считает, что это было нечто хорошее, потому что музыка «Ласкового мая» представляла свежий взгляд на мир и освобождала от догматов советского искусства. Он сравнил группу с «легким наркотиком», который приносил ощущение свежести и новизны.

Таким образом, Алексей Романоф подчеркнул, что «Ласковый май» является важной частью культурного наследия своего времени и вносит значительный вклад в музыкальную сцену, предлагая альтернативу после эпохи советской эстрады.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК