Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цены на отели в Сочи резко снизились
Эксклюзив

Цены на отели в Сочи резко снизились

1
Туристическое агентство Tour Dom раскрыло информацию о значительном снижении цен на проживание в популярных отелях Сочи из-за низкого спроса среди путешественников.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Компания Sirius, управляющая сетью гостиниц, объявила о проведении акций с существенными скидками на проживание в мае и начале июня. Например, отель Omega Sirius, имеющий три звезды, предлагает своим посетителям существенно сниженные цены на номера. Это означает, что сейчас можно забронировать номер на двоих за значительно меньшую сумму, чем ранее.

Аналогичные снижения цен также были замечены в других популярных отелях, включая «Сочи Парк Отель» (три звезды) и «Бридж Резорт» (четыре звезды).

Однако, пятизвездочные отели в Сочи пока не приняли решение о снижении своих тарифов и оставили цены на прежнем уровне. Это связано с надеждой отельеров на высокий спрос после майских праздников, однако реальность оказалась иной.

Спрос снизился с 10 мая, и отельные комплексы теперь вынуждены реагировать на ситуацию, изменяя цены на проживание в течение дня, чтобы привлечь больше посетителей.

Следовательно, путешественникам рекомендуется быть готовыми к возможным изменениям в стоимости проживания в отелях Сочи и следить за актуальными предложениями.
Источник: www.tourdom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК