Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 августа

269
Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 августа
16 августа убывающая Луна окажется в знаке Рыбы. Этот день станет наиболее благоприятным для активного отдыха и отправления в некое увлекательное путешествие. Приветствуется сегодня и напряженная физическая или умственная работа. Уставать в течение дня многие будут не так быстро, как обычно, поэтому такую возможность лучше не упускать.



15-й лунный день, который наступит 16 августа, называют днем искушений, когда практически каждое событие в вашей жизни будет зависеть исключительно от ваших решений и выбора. В связи с этим рекомендуется отложить наиболее сложные косметические и медицинские процедуры на другой день. Сегодня стоит заняться более простыми и незамысловатыми процедурами, вроде нанесения увлажняющих масок и кремов на тело, принятия ванны или душа, приведения в порядок своих ногтей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 августа


Эта пятница окажется под влиянием Венеры, что делает этот день «женским». Считается, что в такой день представительницам прекрасного пола лучше не нагружать себя и почаще отдыхать. Больше времени сегодня им следует уделить наведению красоты, анализу своего тела и составлению планов на будущее.

В лунном календаре стрижек 16 августа определен как день, когда изменение прически или имиджа в целом приведет только к позитивным переменам. Сегодня допускаются практически любые манипуляции с волосами, поэтому поход в парикмахерскую окажется как нельзя кстати.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК