Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкин* – Васильевой: «Единственное, что может объяснить происходящее, то, что у тебя плохо с памятью»
Эксклюзив

Галкин* – Васильевой: «Единственное, что может объяснить происходящее, то, что у тебя плохо с памятью»

1

Татьяна Васильева поделилась подробностями последних съемок Максима Галкина* перед его отъездом из РФ. По словам актрисы, во время ведения «Сегодня вечером» на «Первом канале» комик постоянно выбегал с площадки, но вскоре возвращался обратно. После этого шоумен решил «разрядить обстановку», предложив женщине выпить.

Ответ супруга Пугачевой не заставил себя ждать. Он опубликовав в соцсетях отрывок из ее интервью, обвинив во лжи.

«Вот из мелкой лжи соткана большая ложь нынешних «патриотических» спикеров. Татьяна Васильева говорит, что всю посвященную ей программу бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, ей хоть предлагал. Как при этом вел программу, которая получилась хорошей по ее словам, непонятно».

К тому же, артист высмеял слова актрисы, которая говорила, что на следующее утро он эмигрировал. Юморист отметил, что программу снимали 21 февраля, после этого он снял «целый пул» передач «Лучше всех!». А уехал 26 февраля в Лондон по работе, откуда через несколько дней улетел в Израиль.

«Грандиозная стратегия, она утверждает, что уехал на следующее утро после съемок из страны, это тоже ложь».

* Максим Галкин признан иноагентом в РФ по решению Минюста России

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК