Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Либерж Кпадону вернулась в проект «Дом-2» и сразу устроила скандал с Иваном Барзиковым
Эксклюзив

Либерж Кпадону вернулась в проект «Дом-2» и сразу устроила скандал с Иваном Барзиковым

1
Либерж Кпадону вернулась в телевизионный проект «Дом-2» и почти сразу устроила скандал с бывшим возлюбленным. Селебрити пообщалась с Иваном Барзиковым на повышенных тонах. Дело дошло даже до оскорблений.
Либерж Кпадону вернулась в проект «Дом-2» и сразу устроила скандал с Иваном Барзиковым

Источник изображения: страница Либерж Кпадону в Сети

Либерж Кпадону впервые появилась в романтичном шоу «Дом-2» еще в 2011 году. Участница с яркой внешностью быстро привлекла внимание зрителей своим поведением. Она нередко общалась вызывающе и регулярно провоцировала драки. Сегодня стало известно, что Либерж Кпадону вернулась в проект «Дом-2» после многолетнего перерыва. Первым делом селебрити устроила скандал с бывшим возлюбленным. Иван Барзиков был больше остальных шокирован появлением знаменитости. В 2013 они состояли в близких отношениях, а проблемы решали с помощью криков и даже рукоприкладства.

Оказалось, с тех пор мало что изменилось. Барзиков воспринял появление бывшей возлюбленной в штыки. Они практически сразу устроили скандал и принялись бросаться друг в друга оскорбительными обвинениями. Либерж Кпадону назвала молодого человека «ублюдком», а он ее - «животным».
Через какое-то время селебрити решила поделиться переживаниями с подписчиками в социальных сетях. Знаменитость призналась, что давно не обращает внимания на подобные выпады, однако Барзиков сумел в первый же день довести ее до слез.
При этом Либерж Кпадону заверила, что выстоит, несмотря на нападки толпы и критику и обязательно останется в телевизионном проекте, ведь она рассчитывает еще побороться за звание «Человек года».
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК