Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь для Дев, Козерогов и Тельцов с 20 по 31 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь для Дев, Козерогов и Тельцов с 20 по 31 августа

445
Таро-прогноз на любовь для Дев, Козерогов и Тельцов с 20 по 31 августа
Волшебный Таро-прогноз на личные отношения появился на YouTube-канале Veronika. Мастер-таролог рассказала, что сулят и советуют карты знакам зодиака стихии Земля.

Телец



В плане личных отношений вышла Шестерка Пентаклей. Это очень хорошая карта. Во-первых, она указывает на взаимопомощь, взаимопонимание, вы трепетно друг к другу относитесь. Партнеры проявляют терпение и уважение друг к другу. Похоже на то, что вы с партнером абсолютно разные люди, но вы в отношениях учитесь с благодарностью принимать то, что вы друг другу даете. Однозначно здесь искренние отношения. Иногда карта говорит, что кто-то из партнеров содержит другого, но не напоказ, и в этом нет ничего плохого, самое главное, чтобы вы себя комфортно ощущали в этой ситуации.

Если вы человек одинокий, то карта говорит, что вам нужно самосовершенствоваться, работать над своими недостатками, и тогда в вашу жизнь обязательно придет новый человек. На совет вам вышла Пятерка Кубков. Если вас что-то печалит, обратите внимание не на то, чего у вас нет, а на то, что у вас есть. Переосмыслите ситуацию.

Дева

Таро-прогноз на любовь для Дев, Козерогов и Тельцов с 20 по 31 августа


На отношения у вас Десятка Пентаклей. Если в начале месяца и были какие-то трудности, то сейчас все разрешилось. Карта показывает счастливую семью. И в эмоциональном, и в материальном плане у вас все хорошо. Десятка Пентаклей показывает семью, которая всегда является эталоном для других. Карта может указывать на семейный праздник, когда собирается несколько поколений. Впрочем, карта может проиграться по-другому: у вас были сомнения, выходить – не выходить замуж. Для вас этот союз будет материально выгодным и прочным, но не надо думать, что это брак по расчету, по этой карте есть любовь.

Если вы человек одинокий, то по этой карте вы можете встретить партнера. По картам Ангелов вам вышел совет довериться своей интуиции и воплощать свои идеи в жизнь. Не бойтесь перемен в этом месяце, вы в безопасности, а высшие силы вам помогут.

Козерог

Таро-прогноз на любовь для Дев, Козерогов и Тельцов с 20 по 31 августа


В плане личных отношений: Тройка Жезлов. У карты есть множество аспектов. Вообще, карта указывает на прочные и взаимные чувства. По этой карте идет уважение друг к другу, может, вы примете решение создать официальный брак. С вашей стороны есть большие надежды на эти отношения, вы настроены серьезно. Иногда карта говорит о путешествии, вы сами куда-то поедете, или это будет семейный отдых. Но если вас отношения не устраивают, то карта говорит, что вам нужно уйти и быть открытым для других отношений.

На совет по карте Ангелов послание такое: «Будьте честны перед самими собой». Это критика в мягкой форме, потому что вы скрываете свои чувства, возможно, вы боитесь четко что-то проанализировать и встать на какой-то трудный путь. Но карта говорит, что перемены вам нужны.

Также ИА «Экспресс-Новости» рекомендует узнать, какие безобидные на первый взгляд поступки могут навлечь на вас беду.
#Гороскоп #Таро #Телец #Дева #Козерог #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК