Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Макаревич вновь оскорбил критикующих его россиян
Эксклюзив

Андрей Макаревич вновь оскорбил критикующих его россиян

0
Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) вновь грубо высказался в адрес россиян. Исполнитель назвал «подтявкивающим калом» тех, кто не ждет его возвращения в Россию.

Источник изображения: страница Андрея Макаревича в социальных сетях

Андрей Макаревич заявил, что со временем мнение россиян к уехавшим артистам изменится, и они вновь будут считаться их поклонниками. Исполнитель отметил, что «подтявкивающий кал» в стране все равно останется, однако это не помешает знаменитостям продолжать свою карьеру на родине. В любое время, несмотря на ситуацию в мире, в России были люди, которые всегда оставались недовольны поведением звезд, их репертуаром или внешним видом. Сам Андрей Макаревич признался, что никогда не обращал внимания на данных граждан и в будущем не собирается.
Андрей Макаревич заявил, что не планирует возвращения в Россию, даже если с него снимут статус иноагента. Он не представляет для себя выступлений перед людьми, которые его осудили без какой-либо вины. Артист поблагодарил тех, кто поддерживал его, а также уважал решение, которое может сделать каждый свободный человек. Макаревич уверен, что травля уехавших артистов будет продолжаться недолго.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК