Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова впервые выложила видео с Петросяном в «Инстаграме»
Эксклюзив

Татьяна Брухунова впервые выложила видео с Петросяном в «Инстаграме»

371
Татьяна Брухунова впервые выложила видео с Петросяном в «Инстаграме»
Помощница российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова впервые показала своего начальника на своей официальной странице в «Инстаграме». Ранее там можно было увидеть только ее собственные фотоснимки.

Так, по сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», речь идет о небольшом видеоролике, который Брухунова сняла на экскурсии по Массандровскому дворцу, что в Крыму. На видео видно, как экскурсовод делится подробностями из истории дворца. Затем Татьяна на несколько секунд отводит камеру в сторону, благодаря чему можно увидеть стоящего неподалеку Евгения Петросяна. Через мгновение помощница юмориста снова уводит камеру в сторону.



Примечательно, что до этого момента увидеть знаменитого юмориста на страничке Брухуновой было нельзя ни на фото, ни на видео. Не публикует совместных фотографий или видеороликов с помощницей у себя в микроблоге и сам Петросян. Их подписчикам оставалось только догадываться о том, где и когда пара проводит время рядом друг с другом. Несколько раз Татьяну и Евгения замечали вместе на различных мероприятиях. Зимой этого года, например, произошел их первый совместный выход в свет, когда они вдвоем посетили спектакль.

Татьяна Брухунова впервые выложила видео с Петросяном в «Инстаграме»


Напомним, именно отношения Петросяна с собственной помощницей Брухуновой, как считают многие, стали причиной развода юмориста со своей супругой Еленой Степаненко, с которой он прожил в браке около 33 лет. Развод артистов стал одним из самых обсуждаемых в России за весь прошлый год. Общественность с интересом следила за тем, как юмористы делят имущество и тратят огромные деньги на своих адвокатов.

Свой комментарий по поводу расставания звездных супругов даже давали в РПЦ. Представители крупнейшей российской религиозной организации отказались развенчивать Петросяна и Степаненко, отметив, что по православным традициям они так и останутся мужем и женой.
#Евгений Петросян #Татьяна Брухунова #Инстаграм #Елена Степаненко #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК