Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны причины отмены концерта Дианы Арбениной в Нальчике
Эксклюзив

Стали известны причины отмены концерта Дианы Арбениной в Нальчике

3
Организаторы концерта Дианы Арбениной в Нальчике приняли решение отменить выступление певицы из-за серьезных проблем со здоровьем.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Представитель «Зеленого театра» подтвердил, что состояние здоровья Дианы Арбениной не позволяет ей выступить в запланированное время. Это решение относится не только к концерту в Нальчике, но и к остальным городам, где должна была проходить ее концертная турне.

Певица уже ранее отменила выступление в Бишкеке из-за серьезной травмы позвоночника, и ее состояние здоровья продолжает требовать длительного времени для полного восстановления. В связи с этим пришлось принять решение об отмене концерта Арбениной в Нальчике, а возможно, будут отменены и остальные планируемые выступления в рамках тура.

Подробности о состоянии здоровья Дианы Арбениной и перспективах ее возможного возвращения на сцену пока не раскрываются. Организаторы, фанаты и поклонники певицы ожидают дальнейших обновлений и надеются на скорейшее выздоровление артистки. Все меры будут предприняты для обеспечения ее полного восстановления и возможности продолжения музыкальной карьеры.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК