Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни
Эксклюзив

Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни

403
Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни
Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» недавно рассказывали о комнатных растениях, которые приносят удачу. На этот раз мы назовем те комнатные растения, которые, наоборот, притягивают в дом только неудачи и болезни. От таких растений лучше как можно скорее избавиться.

Кактусовые плантации


В том, чтобы иметь дома один небольшой кактус, который спокойно стоит рядом с компьютером, нет ничего страшного. Однако некоторые настолько любят это растение, что начинают разводить у себя дома целые кактусовые плантации. И вот как раз они уже могут представлять собой опасность. Считается, что большое количество кактусов способно склонять находящихся в доме мужчин к злоупотреблению алкоголем и способствовать их зависимости. Не самым лучшим образом влияют кактусы и на представительниц прекрасного пола, мешая им заключить успешный брак. Есть мнение, что кактусы легко притягивают в дом конфликты, ссоры и скандалы, становясь причиной недопонимания между супругами.



Папоротник


Папоротник является одним из самых распространенных домашних растений. Мало кто может даже подумать о том, что папоротник имеет хоть какое-то негативное влияние на окружающих. Но на самом деле эти растения считаются самыми настоящими энергетическими вампирами, обитающими в своих красивых горшочках. Папоротники способствуют более быстрому уставанию своих хозяев. Из-за них многие начинают ощущать раздражительность и непродуктивность. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» обращают внимание на то, что такой факт не является научно доказанным и обоснованным, но все же подобное мнение о папоротниках весьма распространено.

Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни


Плющи и другие вьюны


Такие вьющиеся растения, как плющи и им подобные, как считается, вполне могут стать причиной ухода из семьи представителей сильного пола. Кроме того, плющи, по мнению многих, могут высасывать из людей хорошее настроение, позитив и ощущение счастья. Предполагается, что плющ легко может стать причиной начала депрессии у человека. Однако выбрасывать плющ или какое-либо иное вьющееся растение из дома не стоит. Достаточно держать его на улице. В этом случае оно перестанет негативно влиять на хозяев, но при этом сможет охранять дом от различных бед.

Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни


Диффенбахия


Диффенбахию, представляющую собой вечнозеленое растение, тоже можно обнаружить у многих дома. Есть мнение, что диффенбахия способна медленно, но верно высасывать жизнь из людей, проживающих в доме. Все из-за обилия отрицательной энергии, сосредоточенной в листьях этого растения.

Комнатные растения, которые притягивают в дом неудачи и болезни

#Растение #Неудача #Болезнь #Кактус #Папоротник #Плющ #Диффенбахия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК