Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 17 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 17 августа

466
Любовный гороскоп на 17 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подскажут, кому из знаков зодиака 17 августа 2019 года повезет в любви больше.

Овнам 17 августа не рекомендуется рисковать ни на работе, ни в отношениях со своим спутником. Все из-за слишком высокого риска потерять сразу все. Пока что сохраняйте с возлюбленным уже созданные отношения.

Тельцам пора дать волю своему воображению. Подумайте, чем вы можете удивить свою вторую половинку. Она обязательно оценит ваши старания и отблагодарит за них вас сполна.

Близнецам сегодня нужно быть более сдержанными и скромными. Ведь одно лишнее слово, случайно вырвавшееся из ваших уст, может стать причиной большого конфликта с избранником.



17 августа Раки будут отлично ладить со своими вторыми половинками. Все былые конфликты и недопонимания забудутся, а на первый взгляд выйдут совместные планы на будущее.

У Львов с их партнерами сегодня тоже все будет хорошо. Одинокие представители этого знака зодиака смогут наконец встретить свою любовь, хотя, возможно, сначала и сами не будут об этом знать.

Девам пора перестать упрекать своего спутника по поводу и без. Почаще хвалите его за любые достижения и цените таким, какой он есть. Вам он уже скоро ответит тем же.

Весы сегодня будут страстными как никогда. Они чуть ли не заново влюбятся в своего любимого человека, которого такая внезапная новая волна чувств может приятно удивить.

Особенно благоприятным 17 августа обещает стать для одиноких Скорпионов. Шанс провести успешное свидание у них в этот день особо высок.

Любовный гороскоп на 17 августа


Стрельцам ни в коем случае нельзя сегодня игнорировать свою вторую половинку, так как это может вам здорово аукнуться. Пытайтесь находить на нее время всегда, даже если будет даваться вам с трудом.

Козерогов будет ждать прекрасный романтический вечер. Но пока сложно сказать, кто станет его инициатором. Не исключено, что усилия к этому нужно будет приложить самому Козерогу.

Водолеев сегодня посетят не самые приятные мысли. Многие представители этого знака зодиака задумаются о том, с тем ли человеком они хотят провести всю свою оставшуюся жизнь.

Для Рыб этот день станет эмоциональным и богатым на события. Нельзя сказать, что все они будут позитивными, но и каких-то больших неприятных сюрпризов в отношениях представителей данного знака зодиака пока не предвидится.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК