Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Повалий призналась, что изменяла мужу
Эксклюзив

Повалий призналась, что изменяла мужу

428
Повалий призналась, что изменяла мужу


Певица Таисия Повалий стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В откровенной беседе она призналась, что изменяла своему первому мужу — музыканту Владимиру Повалию

Причем она отметила, что этот брак был каким-то странным. Никто не хотел прерывать свою профессиональную карьеру. Супруги месяцами не виделись и это была уже не семья.

Читайте на Информинг. Ру Анна Чиповская показала дочь Маруси Фоминой

Вскоре певица встретила продюсера Игоря Лихуту, в которого влюбилась без ума и вышла за него замуж.

Повалий призналась, что изменяла мужу


«Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться», — заявила певица.

Сначала Таисия не обратила не него особого внимания. Но тот снова нашел ее и между ними начался роман.

Ведущий программы Борис Корчевников зачитал слова Владимира Повалия, который рассказывал, что об изменах жены догадывался. «Таисия приходила поздно вечером с букетами цветов, хотя концертов в те дни у нее не было. Я стал догадываться, что у нее роман на стороне. Она отпираться не стала и все рассказала. Ее признание меня сильно задело», - говорил первый муж певицы.

В разговоре с ведущим Таисия отметила, что она действительно призналась мужу в изменах.
Вскоре они развелись и певица вышла замуж за своего нового возлюбленного, с которым она живет уже более двадцати пяти лет. При этом Таисия отметила, что после расставания с первым мужем его семья настраивала их общего сына против нее. Какое-то время мальчик даже не хотел жить с матерью, но со временем он сдружился с Лихутой.

Певица также рассказала, что в молодые годы супруги очень много гастролировали, поэтому о детях задумываться было некогда. Она также сказала, что делала аборты и рожать больше не собиралась.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК