Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученый из Украины рассказал, когда на Земле наступит конец света
Эксклюзив

Ученый из Украины рассказал, когда на Земле наступит конец света

453
Ученый из Украины рассказал, когда на Земле наступит конец света


В последнее время ученые постоянно говорят о планете Нибиру, о которой известно очень мало. Астрологи и нумерологи уже неоднократно говорили о том, что именно она станет причиной гибели всего человечества. Последняя «дата столкновения» должна была состояться 10 августа этого года, но наша планета по-прежнему в целости и сохранности, сообщает портал PLANETANOVOST.

Эдуард Кузнецов, который работает в НКАУ, поделился в интервью своими мыслями по поводу пророчеств и сообщил, когда действительно случится конец света.

Эксперт говорит о том, что когда люди любуются звездным небом, то даже не представляют, сколько звезд уже перестало существовать, но свет от них до нас все еще доходит. Причиной такого «обмана» является скорость света.

Эдуард Кузнецов добавил, что ничего вечного нет, поэтому и Земля когда-то исчезнет. Он уверен в том, что гибель планеты наступит не ранее, чем через 150 миллионов лет. Он добавил, что причиной может стать Солнце, которое потухнет через несколько миллиардов лет или же столкновение с Туманностью Андромеды. Она постепенно двигается в сторону Земли уже на протяжении долгого времени. Из-за невероятно мощного взрыва образуется совершенно новая галактика.

Если говорить о рисках из космоса в ближайшие годы, то к Земле может подлететь на достаточно близкое расстояние огромный астероид Апофиз, но ученые считают, что это не станет причиной катастрофы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК