Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых осень станет настоящей сказкой
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых осень станет настоящей сказкой

442
Три знака зодиака, для которых осень станет настоящей сказкой
Уходящее лето далеко не всем представителям зодиакальной системы принесло счастье и удачу. А для некоторых летние месяцы и вовсе были весьма непростыми. Кажется, дальше осень, и жизнь совсем станет серой и безрадостной. Но для трех знаков зодиака с сентября, наоборот, судьба заиграет всеми цветами радуги. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, кто в предстоящую осень будет на коне.



Близнецы


Очень тяжелым было лето для Близнецов. Многое не ладилось, планы рушились. А в делах любовных и вовсе полный… Все плохо, в общем. Но впадать в отчаяние не стоит.

Пожелтевшая листва в городских парках станет для бедолаг-Близнецов тем самым лучом в длинном тоннеле, который приведет их к радостным событиям. Даром что за окном будет лить дождь. Зато погода в доме будет, как на курорте.

Три знака зодиака, для которых осень станет настоящей сказкой


Стрелец


Уже совсем отчаявшихся от полной безнадеги Стрельцов осенью ждет счастливый случай. Когда и где он произойдет - не известно. На то он и случай. Но все произойдет, как в той песне: «Любовь нечаянно нагрянет».

Возможно, это будет не любовь, а, к примеру, новая долгожданная должность. Или Стрелец случайно заметит лотерейный билет, валявшийся с лета на тумбочке в прихожей, откроет его, а там… Много, в общем.

Три знака зодиака, для которых осень станет настоящей сказкой


Водолей


Когда-то в начале года, когда на работе распределяли отпуска, многие Водолеи хватались за голову. Ну почему вот ему отпуск летом? И вот этому летом? А мне в октябре?

Однако даже осенью можно спокойно ездить в путешествия, причем не обязательно на море. И многих Водолеев, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, ждет встреча, которая может оказаться судьбоносной.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Сказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК