Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка пожаловалась на высокие цены во время отдыха в Сочи
Эксклюзив

Россиянка пожаловалась на высокие цены во время отдыха в Сочи

3
Российская туристка рассказала, что осталась недовольна отдыхом на юге России. Она заявила, что в Сочи не существует отдыха «на любой кошелек».

Источник изображения: pxhere

Россиянка рассказала, что провела отпуск в Сочи, и возмущена тем, что на курорте нет ничего бесплатного или бюджетного. Даже за прогулку в некоторых местах необходимо заплатить. При выборе отдыха, жительница России не смогла найти отель там, где ей с семьей хотелось бы провести время, поэтому она отправилась в отпуск с уверенностью, что большую часть времени проведет на экскурсиях. После прибытия на отдых, россиянка решила выбрать развлечение Gorky Fly, заплатив за него 800 рублей. После полета оказалось, что сотрудники делали фотографии, однако потеряли их. Спустя время снимки нашлись, однако они оказались некачественны.
Россиянка также отвела своего ребенка в парк развлечений «Сочи-парк», однако они успели попробовать только один аттракцион. После чего начался дождь, о котором сотрудники парка не предупредили посетителей. В результате россиянка заплатила 5 тысяч рублей за один аттракцион, а также отдала внушительную сумму за обед в ресторане на территории парка.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК