Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту и узнайте, что вас ожидает в ближайшие три дня
Эксклюзив

Выберите карту и узнайте, что вас ожидает в ближайшие три дня

457
Выберите карту и узнайте, что вас ожидает в ближайшие три дня
Многие люди стремятся узнать, что их ожидает и как им стоит поступить. Это стремление вполне обоснованно, ведь таким образом люди становятся уверенными в своих действиях. ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам простой тест, который позволит определить ваше будущее на ближайшие три дня. Все, что вам нужно – выбрать одну единственную карту из трех предложенных.



Первая карта

На этой карте изображены музыканты. Сейчас пришло время для активных действий. Для того, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь, вам необходимо приложить немало усилий. Ваша задача сейчас - не отступать. Не ленитесь и просто действуйте. Кроме того, важно прислушиваться к мнению и подсказкам вашего окружения. Близкие люди помогут в вашем становлении.

Вторая карта

Выберите карту и узнайте, что вас ожидает в ближайшие три дня


Эта карта дает подсказку, которая поможет урегулировать отношения с вашим партнером. Вам необходимо больше времени проводить со своей второй половиной, уделяя ей внимание. Если же вы до сих пор одиноки, то готовьтесь, что в скором времени произойдет судьбоносная встреча. При этом и в других сферах будет все довольно благополучно.

Третья карта

Перед вами изображение шута. В последнее время вы так увлечены работой, что часто забываете о других важных вещах. Сейчас вам необходимо настроиться на переосмысление своей жизни. Вам нужно поставить перед собой реальные цели и идти к их реализации. Уделите время себе и осознанию своего места в этом мире.

Недавно мы предлагали вам выбрать магическую карту фараона и получить предсказание.
#Выбор #Карта #Жизнь #Подсказка #Судьба #Будущее #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК