Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сябитова призвала женщин не охотиться за богатыми мужчинами
Эксклюзив

Сябитова призвала женщин не охотиться за богатыми мужчинами

420
Сябитова призвала женщин не охотиться за богатыми мужчинами


Телеведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова часто дает советы многим женщинам о том, как наладить личную жизнь.

Читайте на Информинг. Ру 69-летняя Надежда Бабкина выглядит ровесницей 39-летнему мужу

Недавно девушка по имени Олеся попросила сваху дать ей ценный совет. Как выяснилось, она хочет выйти замуж за богатого мужчину.

[media=https://instagram.com/p/B1LYMGdpJNn/]

Подруги ей советуют найти состоятельного человека, а мама отговаривает ее. По мнению подружек Олеси, не понравится - можно развестись, но зато это возможность красиво пожить. А мама утверждает, что финансовая зависимость крайне нежелательна.

Сябитова призвала женщин не охотиться за богатыми мужчинами


По мнению свахи, если девушка стает женой богача, то всегда будет зависима от супруга.

Поэтому 57-летняя телеведущая встала на сторону мамы Олеси. «Чтобы стать женой богатого мужа, нужно всегда быть в форме и не питать иллюзий, что тебя непременно оценят. Интересы мужа превыше всего остального. Быть нянькой-мамкой, любовницей и Бог еще кем», - отвечает Сябитова.

При этом она добавляет, что такое возможно при одном условии - мужчину нужно любить, несмотря ни на что. Иными словами, в браке с миллионером придется забыть о себе.

Напомним, недавно Роза Сябитова участвовала в шоу «Форт Боярд», ведущим которого стал Сергей Шнуров. Во время съемок случилась неприятность: Сябитова упала в воду и ударилась. К счастью, все обошлось без серьезных последствий.

Ранее Роза Сябитова заявила, что женатый мужчина — это грех.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК