Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые плохие мужья по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые плохие мужья по знаку зодиака

464
Самые плохие мужья по знаку зодиака
Астрологи проанализировали семейных мужчин и вывели рейтинг самых плохих мужей. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в него вошли представители пяти знаков зодиака.



Близнецы


Специалисты предупреждают тех женщин, которые ищут крепкое мужское плечо и надежного спутника жизни. С редкими Близнецами жена будет чувствовать себя, как за каменной стеной.

Они не любят решать проблемы, горазды на обещания, которые не собираются выполнять, а когда они особенно нужны рядом, их обычно уже и след простывает. Многие женщины после жизни с Близнецами выдыхают: «Лучше уж одной…».

Рыбы


Мужчины-Рыбы - добрые и веселые люди. Но в семейной жизни они предпочитают, чтобы все проблемы решала жена. И обожают, когда их холят и лелеют. Так что, если у вас хватит сил и терпения жить с Рыбами, значит, у вас будет в семье просто одним ребенком больше.

Самые плохие мужья по знаку зодиака


Стрелец


Непроходящий даже с годами романтизм Стрельцов является большим препятствием к достижению земных целей. Пока такой муж-Стрелец где-то строит замки на песке, соседи уже построят реальный дом. Так что жене Стрельца приходится во всех смыслах тащить всю семью на своих хрупких женских плечах.

Скорпион


Среди представителей этого знака зодиака наиболее часто встречаются деспоты и домашние тираны. Себя они считают в семье главнокомандующим, а близких людей - подчиненными, которые должны мгновенно исполнять любой его приказ.

А если что не по нраву, мужья-Скорпионы сразу идут на конфликт. Пожалуй, прожить всю жизнь с мужем-Скорпионом сможет лишь женщина, главная фраза которой в разговоре с супругом: «Да, милый. Конечно, милый».

Самые плохие мужья по знаку зодиака


Рак


Мужчины-Раки - позеры и артисты. Сказать красиво - это по их части. Но когда доходит до дела, тут все обстоит гораздо сложнее. При этом, благодаря своему красноречию, Раки еще и в любой своей неудаче легко и без зазрения совести обвиняют других. В том числе близких людей. Проще говоря, «Это ты во всем виновата!» - коронная фраза мужа-Рака, адресованная жене.
#Муж #Зодиак #Знак #Астрология #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК