Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 18 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 18 августа

296
Гороскоп здоровья на 18 августа
ИА «Экспресс-Новости» подскажет, кому из знаков зодиака 18 августа 2019 года нужно будет обращать на свое здоровье особо пристальное внимание.

Овнам пора устроить себе полную разгрузку, отказавшись от любого вида труда. Дайте своему организму расслабиться и восстановиться после сложной рабочей недели.

Тельцам придется несколько раз принимать важные решения, что потребует быстрой реакции и концентрации. Но каждый правильный выбор при этом приятно удивит Тельцов.

Для Близнецов наступает период, когда нужно будет начинать отклоняться от своего привычного курса и пробовать что-то новое. Все грядущие перемены могут касаться и вашего здоровья, и внешнего вида.



Ракам необходимо беречь спину и плечи. Лучшим вариантом будет сходить на массаж этих участков тела или, что еще лучше, записаться на целый курс массажа.

Львам нужно побольше двигаться. Многие представители этого знака зодиака, который считается одним из самых активных и подвижных, почему-то стали часто лениться и вести сидячий образ жизни.

Девам надо в течение дня прислушиваться к своему организму, который может посылать им различные сигналы. Не игнорируйте их, а при необходимости не бойтесь обращаться к врачу.

Весам стоит почаще и побольше пить воды. Однако помните, что речь идет о самой обычной воде, а не о газировке или, что еще хуже, об алкогольных напитках.

Скорпионы должны позаботиться о том, чтобы их организм в ближайшее время обогатился витаминами. Это позволит укрепить иммунитет и не допустить возвращения старых болезней.

Гороскоп здоровья на 18 августа


Стрельцам ни в коем случае нельзя отклоняться от курса лечения, назначенного врачом. Остальным представителям этого знака зодиака следует проанализировать свое тело и выявить наиболее проблемные места, которые им предстоит лечить в ближайшее время.

Козерогам важно обращать особое внимание на свое психическое состояние. Настройте себя на позитивный лад, гоните любые плохие мысли, забудьте о проблемах и найдите себе развлечение по душе.

Водолеям в этот день будут особо полезны прогулки на свежем воздухе. А желающие могут и вовсе провести на улице спортивную тренировку или поиграть в футбол с друзьями.

Рыбам 18 августа необходимо следить за своим питанием, добавив в свое меню побольше фруктов и овощей. Но при этом не увлекайтесь различными кулинарными экспериментами и новшествами, а сделайте акцент на хорошо вам знакомых и любимых блюдах.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК