Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 18 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 18 августа

358
Лунный гороскоп на 18 августа
Убывающая Луна переходит в знак Овна, 18-й лунный день. Этот лунный день будет ощущаться довольно двояко, момент перехода из знака Рыб с утра подарит нам относительное спокойствие и меланхоличность, как в эмоциональном плане, так и в действиях. Многие из нас все еще будут эмоционально восприимчивы и склонны реагировать на любую критику или замечания довольно бурно. Ближе к вечеру градус активности и бодрости вокруг нас начнет возрастать, а темп ускоряться. Если вы привыкли к активному отдыху и спорту в выходные дни, или к работе на приусадебном участке, самое время запланировать, чем именно хотите заняться уже сейчас. Эмоциональный фон будет подвижным, но вы станете более устойчивыми как к критике, так и к откровенным провокациям. Овен, хоть и склонен к резким выпадам, но и к стратегическому мышлению умеет обращаться, поэтому, если сегодня интригуете, ожидайте, что оппонент это запомнит и, обдумав все хорошенько, вернется с подкреплением. Общение сегодня рекомендуется, как минимум, вести на равных, а в идеале на дружеской волне, поскольку конфликты, начавшиеся сегодня, продлятся очень долго.

Для тех, кто сегодня работает, как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую всю скучную и монотонную работу выполнить в первой половине дня, это время больше подходит для погружения с головой в однотипную по действиям, но обязательную работу. К вечеру начальство может внезапно вспомнить про неотложные поручения, которые надо было выполнить еще вчера, так что придется резко перенастраиваться и заниматься гораздо более сложными вопросами, требующими большой скорости и стрессоустойчивости.



В вопросах самочувствия день также будет неоднозначным, с одной стороны, он подходит для активных занятий спортом и силовых нагрузок, но и организм может довольно чутко отреагировать на смену темпа жизни. Не удивляйтесь внезапным головным болям, повышенному давлению и даже температуре, заранее позаботьтесь о наличии в походной аптечке необходимого минимума лекарственных средств.

В плане кулинарии в первой половине дня сделайте выбор в пользу легкого и здорового меню, либо вовсе позвольте организму поголодать до вечера. Вечером же можно отправиться с близкими людьми и друзьями в любимое кафе или на пикник и устроить небольшой праздник живота. Предпочтительна белковая пища с овощным или фруктовым гарниром. Тем, кто хочет скушать пиццу или другую вредную еду быстрого приготовления, ее также можно себе позволить в небольших количествах.

В романтических вопросах сегодня особенно хороша первая половина дня, свидания на природе утром позволят насладиться тишиной и общением с любимым человеком. Вечер подходит для активных встреч в клубах, барах, у бильярдного стола.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК