Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Линия ангела-хранителя на руке – мощная защита от бед
Эксклюзив

Линия ангела-хранителя на руке – мощная защита от бед

430
Линия ангела-хранителя на руке – мощная защита от бед
Хироманты в один голос утверждают, что линия Марса или ангела-хранителя есть не у всех. Она считается очень редкой, однако если все-таки вы нашли ее на своей руке, то можно смело утверждать, что вам дана мощная поддержка небесных сил. ИА «Экспресс-Новости» сегодня подробно рассказывает об этой редкой линии.

О чем предупреждает такая линия?

Ее наличие говорит о многом. Выше мы уже упомянули о покровительстве вам небесных сил. Действительно, считается, что обладатели такой линии редко попадают в беду, ведь они постоянно находятся под защитой. В тоже самое время, не совсем логично защищать человека, который в этой защите особо не нуждается. Как правило, такие линии дают понять, что человек может быть уязвим. Иначе говоря, таким людям может быть очень непросто в определенные моменты жизни. Всему виной - жизненные трудности, которые то и дело возникают на их пути. Трудности потребуют вмешательства извне. Иногда даже обладатели такой линии могут находиться между жизнью и смертью, но они всегда будут ощущать мощную поддержку ангела-хранителя.

Находим линию Марса на руке

[/b]

В данном вопросе необходимо отталкиваться от линии жизни на руке. Для начала необходимо найти именно ее. Линия Марса находится параллельно линии жизни. При этом вы можете найти ее только на одной из ладоней, либо сразу на двух одновременно. Хироманты уверяют, что совершенно неважно, на какой руке располагается линия Марса, ведь ее влияние на жизнь человека все равно будет ощущаться. Однако стоит помнить, что, если вы нашли эту линию на правой руке, то это означает, что ангела-хранителя вы приобрели в течение жизни. Если же вы увидели такую отметину слева, значит он дан вам еще при рождении.

Как понять значение линии Марса?

Выше мы уже успели упомянуть о том, что линия жизни и линия Марса находятся параллельно. Именно поэтому эту линию называют сестрой линии, определяющей нашу жизнь. В расшифровке значения необходимо отталкиваться от того, как проходит линия ангела-хранителя по отношению к линии жизни. О помощи небесных сил можно судить именно тогда, когда эти две линии находятся рядом. Такие жизненные моменты будут указывать на то, что вы очень сильно нуждаетесь в поддержке. Это могут быть какие-то серьезные испытания или внезапные болезни. Бывает, что эта отметина гораздо короче линии жизни. Это дает вам понять, что вы не всегда будете находиться под пристальным вниманием вашего ангела-хранителя. С возрастом его влияние на вашу жизнь будет уменьшаться.

Линия ангела-хранителя – источник силы

[b]
Линия ангела-хранителя на руке – мощная защита от бед


Хироманты считают, что тех, у кого есть такая редкая линия, можно смело причислить к везунчикам. Действительно, они все время ощущают чью-то мощную поддержку. Они чувствуют заботу, а их жизнь наполнена прекрасными мгновениями. Им может несказанно везти во всех сферах жизни. Они могут быть прекрасными семьянинами, успешными в работе и финансовых делах. И все это будет удивительным образом совмещено в одном человеке. Как правило, такие люди обладают мощной энергетикой, которая привлекает в жизнь богатство и удачу. Примечательно, что такая отметина может появиться в течение жизни. Это будет означать, что этот человек заслужил покровительство небесных сил.

Недавно мы успели вам рассказать еще об одной редкой линии на руке - кольце Венеры.
#Хиромантия #Линия #Ангел-хранитель #Марс #Защита #Покровительство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК