Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две главных ошибки хозяев при ремонте прихожей в квартире
Эксклюзив

Две главных ошибки хозяев при ремонте прихожей в квартире

434
Две главных ошибки хозяев при ремонте прихожей в квартире
ИА «Экспресс-Новости», пользуясь советами специалистов, расскажут о том, чего не стоит забывать сделать хозяевам при ремонте своего жилища. Сегодня речь пойдёт с прихожей. Ведь именно с неё, как театр с вешалки, начинается любое жилище.



Проходной выключатель


Он позволяет включать и выключать свет из двух точек. Если установить его в прихожей, но при выходе из дома, хозяевам не придётся проходить в гостинную, чтобы погасить электричество.

Но при этом эксперты предостерегают от перегрузки системы. Если это обычная городская квартира в многоэтажке, более двух дублирующих переключателей устанавливать не стоит. Зато в частном доме, особенно большом, есть где развернуться. Там сами по себе дублирующие переключатели из трех и более точек необходимы.

Две главных ошибки хозяев при ремонте прихожей в квартире


Подсветка для зеркала


Большинство хозяев, делая в прихожей ремонт, говорят себе так: подключить бра можно и после завершения всех работ. И только потом люди разводят руками. Оказывается, розеток-то рядом и нет. Или есть, но одна. А её мало. Нужна пара, если интересует вариант симметричной подсветки. Или розеток хватает, но у бра шнур оказался чересчур коротким, и до розетки не достаёт. Уверены, многие сталкивались с этим.

Идеальный вариант, при котором предусмотрены выводы для подключения бра скрытым способом. Управление включением-выключением происходит с двух клавиш. Но если это сложно для понимания, нужно заранее, ещё во время монтажа ламината и поклейки обоев не забыть о необходимости розеток в нужном месте и на достаточной высоте.

Две главных ошибки хозяев при ремонте прихожей в квартире


Специалисты утверждают, что если взять матовые лампочки для бра и светильник, который позволяет направить поток света на зеркало, то теней под глазами видно не будет. И вы начнете нравиться себе в отражении. Ваше настроение улучшится, а это, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» эксперты, благоприятно скажется и на отношениях в семье, и на делах.
#Ремонт #Прихожая #Ошибка #Зеркало #Выключатель #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК