Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 августа

356
Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 августа
18 августа убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Рыбы. Этот день отлично подходит для налаживания романтических отношений, заключения браков, проведения различных торжеств и мероприятий. Обязательно сегодня проведите как можно больше времени со своей второй половинкой.



17-й лунный день, который наступит 18 августа, принесет за собой ощущение радости и внутренней свободы. В этот день многим захочется свернуть горы и покорить весь мир. Такую бурную и позитивную энергию лучше направлять в нужное русло. Устройте себе активную спортивную тренировку или отправьтесь на полдня в бассейн, чтобы вдоволь наплаваться. Приветствуется сегодня и активное лечение. Это может быть как некое комплексное обследование своего тела, так и выборочное посещение отдельных врачей, которым вам есть на что пожаловаться.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 августа


Обилие положительной и бодрящей энергии 18 августа объясняется тем, что день находится под влиянием Солнца. Откажитесь в течение дня от тяжелой и напряженной работы в пользу активного отдыха и общения с друзьями. Вечером обязательно дайте своего организму хорошенько расслабиться и восстановить силы перед началом новой недели.

В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 18 августа рекомендуется вовсе отказаться от похода в парикмахерскую. Проведенные сегодня стрижки, как считают астрологи, могут негативно сказаться на здоровье и принести за собой проблемы в личной жизни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК