Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обряды на Яблочный Спас, которые помогут привлечь любовь и богатство
Эксклюзив

Обряды на Яблочный Спас, которые помогут привлечь любовь и богатство

469
Обряды на Яблочный Спас, которые помогут привлечь любовь и богатство
Давно известно, что в Яблочный Спас могут исполняться многие желания. Но не просто так исполняются, а после совершения определенных приворотов.



В этом году праздник, который существует уже очень много столетий, отмечается 19 августа. Яблочный Спас напоминает о том, что лето заканчивается, а впереди нас ждет осень.

И в этот день можно позволить себе провести определенные обряды, которые помогут в жизни. Кто-то хочет привлечь к себе любимого мужчину, кто-то - удачу, а кто-то желает, чтобы его кошелек не был таким пустым.

Для тех, кто хочет привлечь к себе материальное благополучие, специалисты советуют рано утром в Яблочный Спас выйти из дома, приобрести яблоки на праздничной ярмарке и освятить их после проведения утренней службы.

Обряды на Яблочный Спас, которые помогут привлечь любовь и богатство


Но это еще не все. После освещения яблок необходимо поставить в храме три свечки за здравие, а еще три свечи приготовить для исполнения вечернего обряда. А уже вечером, когда три свечки горят, по центру поместить яблоки и трижды прочитать следующий заговор:

«Как яблоки красны, так и я пусть красой стану. Как яблоки сладки, так и жизнь моя пусть сладкой будет. Аминь». Не забудьте: прочитать нужно три раза. И уже после этого свечи тушим и прячем.

Потом ложимся спать, а проснувшись поутру, не забываем съесть ложку меда или одно яблоко. Важный аспект: делать это необходимо натощак! Если перед этим позавтракать или даже просто попить воды, обряд может не дать абсолютно никакого результата.

Что касается приворота на любовь, еще древние славяне были уверены, что если принести с праздника домой красное яблоко (только оно должен быть очень красивым), уже полдела сделано.

Дальше ждем заката, разрезаем яблоко напополам (желательно хотя бы визуально, чтобы две части были равными), а между ними кладем фотографию любимого, которого вы хотите приворожить. Важно: на фотографии должен быть изображен только этот один мужчина и никаких других людей. Иначе приворот не получится. Или получится, но не на того, кто является объектом ваших беспокойных снов.

Обряды на Яблочный Спас, которые помогут привлечь любовь и богатство


А уже после этого читаем следующий заговор: «Ножом сердце разрезаю, словом своим душу (здесь называем имя вашего мужчины) разрезаю - быть тебе моим!». После оставляем яблоко на месте на следующие 9 дней, и только по их истечении выбрасываем фрукт. Но сделать это надо рядом с храмом.

Также специалисты напоминают, что любой заговор имеет обратную силу, и всегда нужно действовать чрезвычайно осторожно. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», ни на шаг не отступать от правил приворота.
#Праздник #Спас #Яблоко #Церковь #Обряд #Приворот
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК