Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 19 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 19 августа

246
Гороскоп здоровья на 19 августа
ИА «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 19 августа 2019 года.

Овнам нужно будет в этот день всеми способами противостоять простуде, а также бороться с плохим настроением. Помочь в этом им призваны близкие, друзья и собственные силы.

Тельцам в ближайшее время стоит пройти общее обследование даже в том случае, если особых жалоб у них ни на что нет. Общие анализы покажут, так ли все хорошо с их здоровьем.

Близнецам необходимо беречь свое психическое состояние. Конец выходных и начало новой рабочей недели могут поспособствовать тому, что многие представители этого знака зодиака ощутят приход легкой депрессии.

Организму Рака сегодня просто необходим заряд бодрости и активности. Постарайтесь в течение дня поменьше перенапрягаться на работе, уделив больше времени активным физическим тренировкам.



Самочувствие многих Львов 19 августа будет зависеть от погоды. Метеозависимые Львы могут ощущать головные боли в случае резкой смены погодных условий. Им следует быть к такому готовым и заранее запастись медикаментами.

Девам надо больше времени в этот день провести на свежем воздухе. Если их работа является сидячей и проходит, в основном, в офисных помещениях, то им лучше большую часть свободного времени находиться на улице .

Весам рекомендуется больше пить обычной воды и употреблять свежие фрукты и овощи. От вредной пищи Весам на ближайшее время лучше отказаться.

Скорпионам астрологи советуют беречь свои конечности, предоставляя ногам и рукам как можно больше времени для отдыха и восстановления. Старайтесь также беречь их от травм и повреждений.

Стрельцы должны как можно меньше нервничать, разговаривать с коллегами и близкими в спокойной манере. Не вмешивайтесь в конфликты и разногласия, которые изначально вас даже не касались.

Гороскоп здоровья на 19 августа


Козерогам новую неделю можно начать с новой диеты. Особенно это будет актуально для тех, кто как раз собирался похудеть и избавиться от парочки лишних килограммов.

Водолеям нужно беречь горло, отказаться от холодных напитков и мороженого. Одевайтесь по погоде и держитесь подальше от людей, подцепивших простуду.

У Рыб в этот день ожидается повышение умственной активности. Те представители этого знака зодиака, деятельность которых как раз связана с умственным трудом, воспользуются такой возможностью. Остальные Рыбы тоже в течение дня смогут найти время и место для проявления своих умственных способностей.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК