Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 19 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 19 августа

464
Таро-прогноз на 19 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 19 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Архангел Иофиил – Звезда»


Карта «Архангел Иофиил – Звезда» означает, что вы 19 августа будете много о чем-то мечтать, фантазировать и загадывать желания. И, конечно же, ваши желания рано или поздно непременно сбудутся. Также данная карта Таро может указать вам в понедельник верное направление в вашей жизни на ближайшее будущее.

Таро-прогноз на 19 августа


2 – карта «Пятерка Рафаила»


В понедельник 19 августа у вас может произойти конфликт из-за неподобающего поведения оппонента. Также на протяжении всего дня вас могут преследовать грустное настроение и уныние, которые будут вызваны ситуациями или воспоминаниями из прошлого. Также «Пятерка Рафаила» часто показывает на временные переживания. Но помните, что всегда есть выход из ситуации.

Таро-прогноз на 19 августа


3 – карта «Шестерка Гавриила»


«Шестерка Гавриила» – это карта вашего личного успеха. 19 августа вы сможете достичь своей цели, получить награду или продвинуться по карьерной лестнице. Если в ваши планы завтра входит какая-то поездка, то она обязательно завершится очень удачно для вас.

Таро-прогноз на 19 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #19 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК