Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 19 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 19 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

400
Астрологический прогноз на 19 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен


Сегодня день для Овнов положительный и позволяющий раскрыть свои таланты перед окружающими. Проявите трудолюбие и решимость в решении задач требующих стремительности и смелости, начальство и коллеги обязательно обратят внимание на инициативность и знания, проявленные в процессе работы. Это может стать поводом для назначения на новый проект и даже повышения. Также, удачный момент для обучения новых кадров, если вам предлагают поехать в командировку с целью обмена опытом или провести мастер класс, как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую воспользоваться шансом, второй раз он выпадет не скоро. В вопросах личной жизни стоит проявить внимание к партнеру и инициативу, сделайте пару комплиментов, узнайте, как прошел день у близкого человека, пригласите на прогулку или свидание, результат превзойдет все ваши ожидания.



Лев


У Львов хороший день для переговоров и общения в любом формате, ваши харизма и умение преподнести себя, будут приковывать взгляды окружающих и положительно отразятся на успехе предприятия. Для Львов, собирающихся в дальнюю поездку, в том числе на отдых, время также отличное. Не стоит отправляться в дорогу в одиночестве, возьмите с собой друзей или любимого человека, досуг пройдет в несколько раз приятнее. Удачное время для осуществления крупных покупок, в том числе недвижимости, покупки ценных бумаг и просто вложения средств. Следует проявить осторожность при управлении транспортным средством и при работе со сложной садовой и бытовой техникой, сохраняется риск травм и ДТП.

Стрелец


Стрельцам сегодня стоит проявить трудолюбие и упорство по достижению поставленных целей, это касается и личных устремлений и требований начальства на работе. Вы достаточно активны и бодры, чтобы справиться с любой задачей. Ваши интеллектуальные и творческие данные сейчас на высоте, не ленитесь и не отказывайтесь от дополнительной возможности продемонстрировать компетентность. В финансовом плене также, период, располагающий к материальным накоплениям и удачным вложениям средств, в акции и другие ценные бумаги. Хорош период и для улучшения жилищный условий, будь то ремонт или переезд в более удобный дом. В любви и отношениях с родными, может наметиться небольшое напряжение, обсудите острые моменты в дружеской обстановке, разъясните возможные недопонимания и все разрешиться положительно.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Огонь #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК