Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 19 августа для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 19 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

376
Астрологический прогноз на 19 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Телец


Сегодня к действиям и решениям Тельца будет приковано пристальное внимание начальства, коллег, близких людей и друзей. А все потому, что вы просто заражаете своим трудолюбием, уверенностью в своих силах и энергетикой. Более того, если в вашу голову сегодня придет мысль о новом бизнес проекте, стоит обязательно к ней прислушаться, оформить документально и представить на суд общественности. Это может стать началом нового и весьма выгодного предприятия. Вечером уделите время общению с родными и любимыми людьми, есть вероятность, что в последнее время вы забыли о них. Примите участие в жизни своих близких, выслушайте и по возможности помогите не только словом, но и делом, вам это обязательно окупится.



Дева


Девы уже почувствовали прилив сил и заметили дела, идущие в гору, особенно это касается работы и восхождения по карьерной лестнице. Своими знаниями, компетентностью, вы сумеете убедить потенциальных партнеров и начальство следовать именно вашей стратегии для достижения успеха. В вас проснется азарт и креативное мышление, масса идей, как улучшить существующую обстановку. Но не только в рабочей и социальной сфере у вас подъем, в личной жизни Дев, также намечается повышение градуса. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую не упускать возможность, если чувствуете искру с симпатичным вам человеком. Тем, кто давно состоит в отношениях, рекомендуется освежить их походом на настоящее свидание в кино или ресторан, подарить цветы или сделать комплимент, все заиграет новыми красками.

Козерог


День Козерогов сегодня неоднозначен, вы чувствуете прилив эмоций и творческих сил, но с трудом сосредотачиваетесь из-за активной обстановки. Все, кто раньше был рядом с вами, спокоен, сегодня куда-то торопится и хочет проявить себя, это сбивает вас с мысли. По возможности, уединитесь для работы в тихом месте, и мысли с действиями не заставят себя ждать. День подходит для ручного труда, создания различного рода макетов, расчетов, моделей и опытных образцов. От напряжения может даже заболеть голова или проявиться раздражительность. Возьмите себя в руки и не демонстрируйте недовольство окружающим, обязательно найдутся те, кто подольет масла в огонь. Также не реагируйте на явные подстрекательства со стороны потенциальных конкурентов, это проверенная временем тактика по устранению соперников. Хладнокровие сегодня ваш друг.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Земля #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК