Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 19 августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 19 августа для Раков, Скорпионов и Рыб

336
Астрологический прогноз на 19 августа для Раков, Скорпионов и Рыб

Рак


Сегодня Раки затаятся максимально надежно в своем панцире, на работе занимаясь самой монотонной работой, которая позволит отгородиться от общения с окружающими людьми. Те, кто может себе позволить остаться дома или уехал в отпуск, скорее всего, предпочтет сегодня объятия подушки и одеяла, как наименее агрессивный вариант окружающей действительности. Вы сегодня крайне чувствительны, склонны к эмоциональным выпадам и скачкам настроения. Поведение окружающих воспринимается, как попытка подавления и самоутверждения, что в целом вызывает отторжение и раздражение. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую сегодня сдерживать эмоциональные порывы и скрыть от окружающих истинные ощущения под меланхоличной улыбкой. Через пару дней самочувствие и восприятие вернутся к вам, а репутация после ссор, не обязательно.



Скорпион


Скорпионы сегодня будут с головой погружены в пучину событий, требующих быстрой реакции, интеллекта и стрессоустойчивости. Вам придется взять на себя ответственность за принимаемые решения, особенно это касается работы с общественными организациями, клиентов и партнеров, которые будут требовать от вас внимания и чуткости по отношению к их требованиям. Перед вами сейчас откроется масса карьерных перспектив с возможным материальным улучшением, не отвергайте предложения начальства, не обговорив нюансы новой должности. В личной жизни, проявленная инициатива, также даст свои положительные результаты. А вот с чуткостью и проницательностью по отношению к друзьям и близкому окружению у вас наблюдается спад, внимание кажется назойливым и раздражающим, не стоит выказывать пренебрежение людям, от которых может зависеть ваша репутация.

Рыбы


Сегодня Рыбы должны проявить смирение и трудолюбие на путы к поставленным высоким целям. Главный вопрос, который вас сейчас должен волновать – самореализация, как в профессиональном, так и в творческом смысле. Вам стоит на время забыть о сиюминутных порывах и капризах, они совсем неуместны для демонстрации на работе или в кругу близких по духу людей. В финансовых вопросах и личной жизни, сейчас также наблюдается нестабильность, то все очень хорошо, то, кажется разрыв или потери неминуемы. Соберитесь, в данный момент все будет зависеть только от вашей реакции и поступков, чем выше вы будете от низменных желаний и порывов, тем выше сможете подняться в ближайшем будущем.
#Гороскоп #Прогноз #Знаки зодиака #Вода #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК