Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 20 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 20 августа

228
Лунный гороскоп на 20 августа
Убывающая Луна в Овне, 20-й лунный день.

Луна продолжает свое шествие по знаку Овна, постепенно двигаясь к завершению. По-прежнему время благоприятствует активному образу жизни и инициативности в рабочих вопросах. Время подходит для деловых встреч, командировок и собеседований, для тех, кто планирует сменить место работы. Сегодня хорошо посещать образовательные курсы и повышать квалификацию, информация, воспринятая сегодня, запомнится надолго и будет полезна, не отказывайтесь, если начальство направляет вас на семинар, тренинг или мастер-класс. Сложнее будет собраться с мыслями для выполнения монотонной, хотя и привычной для вас работы, переключите внимание, это станет способом перезагрузиться и воспринимать старые обязанности с новой точки зрения.

Для тех, кто планирует смену места жительства, капитальный ремонт или поездку на длительный срок, время также благоприятствует. Не откладывайте на потом, проявите силу воли и соберите все необходимые вещи, подготовьте документы и закупите впрок все по плану. Проделанная работа пусть и утомит физически, но подарит внутреннее удовлетворение и эмоциональное обновление. Сейчас в целом благоприятный сезон даже для тех, кто планирует эмигрировать за границу, приезд и акклиматизация на новом месте пройдут мягко и незаметно.



В вопросах личной жизни и романтических отношений как астролог ИА «Экспресс-Новости» отмечу общее повышение градуса в положительную сторону. Сегодняшние свидания и встречи будут носить, скорее, страстный характер и провоцировать на активные действия и проявления инициативы по отношению к любимому человеку. Для тех, кто пока не встретил свою вторую половину, время располагает к посещению общественных мероприятий, на которых можно познакомиться с новыми людьми и найти новых друзей и любовь.

В вопросах здоровья стоит обратить внимание на обострение хронических заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, а также верхнего отдела ЖКТ. Запишитесь к профессионалу за консультацией и обследованиями, отличный момент для профилактического лечения, до того, как заболевания примут более тяжелую форму. Для людей, которые не жалуются на здоровье, самое время заняться своей формой в спортивном зале, кабинете массажиста и сауне.

В кулинарии сегодня можно позволить себе разгуляться: любители жареного мяса и острых приправ вправе побаловать себя, но не забывайте о чувстве меры. Людям, предпочитающим здоровое питание, стоит отдать предпочтение блюдам из грибов и фасоли. А любителям сыроедения – орехам и корнеплодам, они более волокнистые, а звезды сегодня указывают на более плотный и насыщенный рацион вследствие высокой физической активности.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК