Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на третью декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Рунический гороскоп на третью декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов

387
Рунический гороскоп на третью декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов
На YouTube-канале «Гадание на рунах» появился прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов. Узнаем, что обещают высшие силы знакам Земли в конце августа.

Телец

[/b]

Первая руна на этот период – Райдо, и она перевернутая. Руна означает вынужденную поездку, может быть, к большому другу, или командировку, в которую вы не очень хотите ехать. Также это затруднения при переезде. В работе руна также означает сорванные планы. Руна Кано тоже легла перевернутой. В прямом положении она означает воплощение, ясность и раскрытие. В перевернутом положении она означает завершение и потерю. Если у вас какие-то тяжелые отношения, то руна советует: если есть, что отпустить – отпустите. Речь может идти и о нелюбимой работе, которую вы боитесь бросить.

В завершение расклада позитивная руна – Ингуз. Если в любви и были ссоры, то возможно примирение, воссоединение. Ингуз сглаживает фатальность неприятностей, которые сулят две первые перевернутые руны. В самом конце августа у вас будут силы для успешного разрешения вопросов, которые вас мучают. Руна может и показывать какое-то очень положительное событие, которое осчастливит всю вашу жизнь. Старый этап в жизни закончится и начнется новый. Еще это переход на новую ступеньку в важной для вас сфере жизни. Как и перевернутая Кано, она советует избавляться от старого и смело идти дальше.

[b]Дева


Рунический гороскоп на третью декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов


Первая руна – руна Одина. Некоторые мастера убирают ее из расклада, она обозначает, что в вашу жизнь вмешиваются высшие силы. Ответ на вопрос, который вас мучает: «Одному богу известно». С вами может произойти как хорошее, так и плохое. Вторая руна – Эйваз, и она тоже говорит о защите высших сил. Вы правильно выбираете путь. Если вы не будете бездействовать, то у вас получится достичь желаемого. Конечно, трудности будут, и их нужно будет решать постепенно. Не стоит надрываться, к тому же иногда промедление выйдет вам только на руку.

Вторая руна – Наутиз, она связана с деструкцией. Иногда она указывает на проблемы со здоровьем, когда человек очень много работает, а потом резко что-то случается, и он вынужден уйти на больничный. Также эта руна указывает на вред от конкурентов, финансовые трудности и нестабильные ситуации, которые требуют нестандартного подхода. Но не переживайте, неприятности будут скоротечными, тем более, что расклад завершает руна Беркана. Кстати, если будут неприятности в любви, то такое сочетание рун говорит, что вы слишком переоцениваете плохое, в итоге все закончится хорошо. Сама Беркана очень хороша для семьи, предрекает рождение чего-то нового: от ребенка до какого-то творческого или делового проекта. Позитивная руна в конце расклада говорит, что все трудности будут преодолены, а в самом конце августа хорошо браться за реализацию какого-либо проекта.

Козерог

Рунический гороскоп на третью декаду августа для Тельцов, Дев и Козерогов


У вас, Козероги, очень положительный расклад. Первая руна Ингуз. Вы сможете осуществить все ваши задумки, дела и идеи. Руна также означает чувство облегчения после удачного завершения дела. Ингуз – вестник важного, счастливого события. Может быть, у вас в личных отношениях что-то не шло, и руну можно трактовать как начало чего-то нового, чем более, что вторая руна – Гебо. Она покровительствует всем сферам жизни, связанным с Венерой – богиней любви. Руна означает радость и удовольствие. В целом она указывает на партнерство как в делах, так и в любви, и приносит удачу. Если вы давно в паре, то руна говорит об искренности и уважении в паре, если вы ищете пару, то указывает на зарождение отношений.

Третья руна на этот период – Уруз. Это хорошее здоровье и мощные природные силы, которые противостоят злу. В вашу жизнь, как и по Ингуз, придут перемены. Но не старайтесь поменять все быстро, потому что это иногда все портит. Сила дикого быка может как принести пользу, так и навредить. Ваши настойчивость и упорство в любом случае помогут сдвинуться с мертвой точки. Также руна говорит о том, что у вас есть какой-то дар, который вам надо развивать.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют вам любовный прогноз на Таро с 20 по 31 августа.
#Гороскоп #Руны #Дева #Телец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК