Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 20 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 20 августа

433
Любовный гороскоп на 20 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» подскажут, кому из знаков зодиака повезет 20 августа 2019 года в любви больше остальных.

Овнов в этот день могут посетить весьма странные и необычные фантазии. Только вам решать, стоит ли о них рассказывать своей второй половинке или нет.

Семейным Тельцам не нужно проявлять излишнее упрямство, так как это скажется на их отношениях крайне негативно. А вот Тельцам одиноким как раз стоило бы проявить больше уверенности и упорства в вопросе поиска своего избранника.

У Близнецов в личной жизни все будет в полном порядке, если, конечно, они сами намеренно не решат все испортить. Не забывайте о необходимости почаще говорить своему партнеру приятные комплименты.



Ракам звезды сулят усиление страсти в отношениях, что только укрепит их и разнообразит. Не бойтесь высказывать своей второй половинке самые смелые желания.

Для Львов день пройдет в обыденном и даже скучном режиме. Но в ваших силах сделать так, чтобы он запестрел новыми красками и запомнился чем-то неординарным. Придумайте для себя и вашего спутника интересный способ времяпрепровождения.

День будет особо благоприятным для тех Дев, которые хотят наладить отношения со своими избранниками. Именно на этот вечер лучше всего назначать серьезный разговор со своим любимым человеком.

Весов ожидает в течение дня исключительно безоблачное супружеское счастье, в котором не найдется места для конфликтов и ссор. Но для этого им нужно быть максимально искренними и откровенными со своими возлюбленными.

Влияние звезд и других светил на Скорпионов будет 20 августа весьма противоречивым. Так, Луна поспособствует наступлению сложного периода в их личной жизни, а вот звезды сулят Скорпионам усиление чувствительности и эмоциональности.

Любовный гороскоп на 20 августа


Стрельцам сегодня не стоит принимать важных решений, ведь уже завтра они могут о них пожалеть. Попросите своих вторых половинок о том же.

Козерогам пора начать уделять своим партнерам больше времени. Пореже погружайтесь в свой внутренний мир и почаще общайтесь с избранником на абсолютно любые темы.

День ожидается не самым благоприятным как для одиноких Водолеев, так и для тех представителей этого знака, которые уже отыскали свое счастье. Поэтому провести его лучше в обыденном режиме.

Рыбы будут особо раздражительны и эмоциональны, поэтому риск поссориться с любимыми у них в этот день очень высок. Следите за своими словами и поступками в течение всего дня.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК