Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue
Эксклюзив

В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue

258
В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue
Алла Пугачева всегда могла поразить публику своими непредсказуемыми образами. Примадонна российской эстрады была одной из самых первых, кто в Советском Союзе решился надевать очень откровенные наряды. Она без стеснения рассказывала о своей личной жизни и экспериментировала с внешностью.



Все стилисты, которым удалось поработать с Аллой Борисовной, в один голос твердят, что иметь с ней дело – одно удовольствие, потому что она сама любит все модные новинки и готова идти на смелые эксперименты. Например, весной 1999 года звезда появилась на страницах модного журнала Vogue. Снимал Аллу Пугачеву фотограф из Великобритании Робин Деррик.

На фотоснимках можно увидеть, как артистка позирует в черном плаще с длинными выпрямленными волосами. В основном все снимки выполнены в черно-белом цвете. На нескольких кадрах можно увидеть, как Алла Пугачева примеряет солнечные очки и модную шляпу.

В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue


По информации ИА «Экспресс-Новости», многие пользователи Сети отметили, что такой образ очень даже подходит Примадонне.


«Как ей идет такой стиль», «Красавица, совсем не изменилась, а ведь прошло двадцать лет», «Побольше бы таких крутых фотосессий», - пишут комментаторы.


Сама звезда периодически балует фанатов и публикует фотографии в своем микроблоге, на которых можно увидеть изменения в ее внешности. Так, перед юбилейным сольником Алла Борисовна встречалась с лучшими отечественными стилистами и визажистами, которые помогли артистке определиться с образами для выступления.

Видимо, отличный вкус и любовь к модным тенденциям передались младшей дочке Елизавете, которая в свои пять лет уже попробовала себя в модельном бизнесе: Лиза неоднократно выходила на подиум. Дома малышка также любит устраивать концерты и переодеваться. А ее звездная мама не упускает момента и после семейных тусовок всегда делится с поклонниками забавными фото и видеороликами.

В Сети появились фото молодой Аллы Пугачевой для журнала Vogue

#Алла Пугачева #Фотосессия #Мода #Эксперимент #Внешность #Примадонна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК