Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы профессии, которые подходят для людей, родившихся под знаком Девы
Эксклюзив

Названы профессии, которые подходят для людей, родившихся под знаком Девы

389
Названы профессии, которые подходят для людей, родившихся под знаком Девы
Работа для Девы - главное в ее жизни. Представителям этого знака нравится сама профессиональная деятельность. Астрологи утверждают, что успеха Девы достигают благодаря своему упорству и аккуратности. Деньги для них - не главная цель. Недостатка в них у Дев нет, потому что они практичны и умеют их зарабатывать.

Знак также отличается экономностью. Этим Девы выделяются среди всех представителей зодиакального круга. Какую профессию выбрать Деве? Об этом расскажут корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости".



Карьера Девы чаще всего складывается успешно. Представители этого знака обладают всеми нужными качествами. Попадая на новую должность, Девы быстро добиваются хорошего отношения коллег.

Девы всегда вежливы и пунктуальны. Они придерживаются общепринятых норм поведения и редко конфликтуют с окружающими. Красноречие Дев и способность убеждать способствуют получению симпатии окружающих.

Известны две причины, которые способны помешать представителям этого созвездия реализоваться и добиться успеха. Это их внимание к мелочам и неверие в интуицию. К сильным качествам знака относят красноречие и острый ум. Вот какие профессии могут выбрать Девы, согласно их дню рождения:

№1. 24 августа - 2 сентября


У этих представителей знака широкий кругозор. Девы очень честолюбивы и пользуются уважением коллег. Правда, иногда их недолюбливают. Ведь к людям Девы относятся холодно и сдержанно. А работу делают качественно. Самое важное для них - служение делу. Материальная составляющая находится для них на втором месте. Из Дев, рожденных в этот период, могут получиться отличные ученые, юристы, работники торговли и педагоги.

№2. 3 - 12 сентября


Девы, рожденные в это время, очень трудолюбивы. У них имеются способности изобретателя и администратора. Эти Девы смогут работать в туристическом агентстве, в качестве экономиста, психолога, социолога и врача.

№3. 13 - 23 сентября


Девы, рожденные в этот период, всегда ответственно относятся к своей деятельности. Беспокойство удерживает их в тонусе. Этим Девам нравится работать в напряженном темпе. Они мгновенно схватывают суть проблемы. Девам иногда не хватает фантазии и воображения. Основные профессии: врач, педагог, ювелир, искусствовед и следователь.

Названы профессии, которые подходят для людей, родившихся под знаком Девы


Девы - интеллектуальный знак зодиака, его представители способны работать в различных отраслях и добиваться успеха.
#Астрология #Знак зодиака #Дева #Профессия #Карьера #Работа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК