Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 августа 2019 года

334
Гороскоп на 20 августа 2019 года
20 августа астрологи советуют хорошо обдумывать каждое своё слово и действие. Отриньте эгоизм и гордость. Если опасаетесь ссор и конфликтов, лучше не посещайте массовых мероприятий и не ходите в одиночестве по тёмным переулкам. Сегодня причиной стычки может стать любая мелочь. Звёзды на стороне спокойных, рассудительных людей. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех радостях и трудностях предстоящего дня.

Овен

Сегодня некоторые Овны могут ощутить усталость от навалившихся бытовых проблем. Будут напрягать также занудные собеседники с их скучными умозаключениями. Однако радует то, что никаких крупных негативных моментов не предвидится. Чтобы день прошёл на позитиве, старайтесь заниматься тем, что приносит моральное удовлетворение и яркие эмоции.

Телец

20 августа к некоторым Тельцам в гости пожалует человек, которого они так долго ждали. Может вернуться любимый человек, с которым вы были в ссоре, или навестить старый приятель или родственник. Вечером вам захочется создать интимную романтичную обстановку. Организуйте свидание при свечах, включите приятную музыку и отвлекитесь от суеты и проблем.

Близнецы



Сегодня астрологи не рекомендуют Близнецам отправляться на шопинг. Вы можете нарваться на брак или обман, купить что-то совершенно не нужное. Не будьте холодны по отношению к родным. Иначе ненароком кого-то обидите. В любовных отношениях избегайте ревности и подозрительности.

Рак

20 августа почти все силы Раков заберут бытовые проблемы и рабочие задачи. Некоторым родным может очень понадобится ваша помощь или совет. Отдохнуть не удастся вплоть до позднего вечера.

Лев

Сегодня многие Львы могут наконец сдвинуться с мёртвой точки и совершить ответственный шаг. Вообще, день прекрасно подходит для новых начинаний. В погоне за прибылью и карьерными достижениями не забывайте о самом важном - семье.

Дева

В этот день у многих Дев появится непреодолимое желание крупно потратиться. Не злоупотребляйте алкоголем и откажитесь от курения, чтобы не нанести урон своему бюджету и здоровью. Подключите всё своё самообладание и внутренние силы, чтобы не сорваться.

Весы

Сегодня в жизни Весов могут возникнуть неожиданные обстоятельства, которые не оставят права на долгие размышления и ошибки. Не стесняйтесь обращаться за помощью к более влиятельным и опытным знакомым. Научитесь правильно планировать своё время. Вставайте пораньше, чтобы всё успеть.

Скорпион

20 августа астрологи советуют Скорпионам быть осмотрительнее при решении рабочих задач. Не ставьте перед собой недостижимых планов. Будет прекрасно, если вы сделаете несколько небольших, но срочных дел. Именно с мелких успехов начинаются большие достижения.

Стрелец

Гороскоп на 20 августа 2019 года


Сегодня у Стрельцов велика вероятность попасть под негативное влияние токсичных людей. Избегайте авантюр, в которые они попытаются вас вовлечь. Пейте больше жидкости, а вот слишком солёную и жирную пищу из рациона уберите.

Козерог

20 августа Козероги будут раздражительны и склонны к рискованным поступкам. Есть вероятность травм, поломок (дома, на работе, в дороге). Сконцентрируйтесь на главном, не источайте негатив, чтобы не растратить энергию. День не подходит дня новых начинаний и принятия важных решений.

Водолей

Водолеям сегодня астрологи не рекомендуют стараться успеть всё и сразу. Задайте размеренный темп с самого утра и сможете сделать даже больше, чем задумали.

Рыбы

Некоторые Рыбы сегодня захотят уйти в себя, замкнуться и закрыться от проблем, которые требуют срочного решения. Астрологи советуют взять контроль над всем, что происходит в вашей жизни, не хвастаться своими планами и достижениями. Ни в коем случае не поддавайтесь на уловки недоброжелателей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК