Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезды «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова сыграли свадьбу в голливудском стиле
Эксклюзив

Звезды «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова сыграли свадьбу в голливудском стиле

440
Звезды «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова сыграли свадьбу в голливудском стиле
Как писало ранее ИА «Экспресс-Новости», звезды популярного реалити-шоу «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова расписались. Церемония бракосочетания была довольно скромной, и на ней присутствовали только сами молодожены. Но, так как Леша и Майя мечтали о роскошной свадьбе и долго к ней готовились, 19 августа свершилось праздничное торжество, на котором присутствовали все родные и друзья пары. Донцова признавалась, что устала от подготовки к свадьбе, но тем не менее она счастлива, ведь всегда хотела пышный и красивый праздник.



Свадьба участников «Дома-2» прошла в загородном коттедже в стиле Голливуда. Для украшения банкетного зала Леша и Майя выбрали белые цветы и перья. Сама невеста за весь вечер сменила несколько нарядов. На церемонию Донцова прибыла в платье, которое полностью было расшито горным хрусталем. Верх платья был полностью закрытым, поэтому эффектный контраст добавил дерзкий разрез прямо от бедра. Купин появился в стильной тройке с белым пиджаком. Обручальные кольца сделали под заказ с инициалами невесты и жениха.

По информации ИА «Экспресс-Новости», главной подружкой невесты стала экс-участница телестройки Мария Кохно. Помимо действующих участников «Дома-2» и близких Майи и Алексея, на свадьбе также присутствовали бывшие участники: например, Виктор Литвинов, который не так давно расстался с супругой Татьяной Мусульбес. На свадьбу молодожены даже пригласили некоторых поклонников. За пару недель до праздника Купин и Донцова решили устроить конкурс, победители которого получили приглашение на их свадьбу.

Звезды «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова сыграли свадьбу в голливудском стиле


Напомним, что Алексей и Майя в этом году стали победителями ежегодного конкурса от проекта «Свадьба на миллион». Именно благодаря своей победе новоиспеченные супруги смогли устроить такое шикарное торжество.
#Алексей Купин #Майя Донцова #Свадьба #Праздник #Дом 2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК