Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 21 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 21 августа

335
Лунный гороскоп на 21 августа
Убывающая Луна в Тельце, 21-й лунный день.

Уже утром луна войдет в знак Тельца, сделав окружающий мир более упорядоченным и размеренным, несмотря на загруженность на работе или дома, у большинства из нас не будет ощущения гонки, и мы сможем спокойно и сосредоточенно выполнять свои обязанности. День прекрасен для продвижения уже завершенных и скомпонованных проектов, вы можете четко показать все таблицы, расчеты и графики, имеется макет или опытный образец, смело идите к начальству и демонстрируйте идею. Если руководство или деловые партнеры хотят, чтобы вы занялись их идеей и развили ее до полноценной бизнес-стратегии, также не стоит отказываться, обговорите и запишите сроки и материальное поощрение, желательно с подписями и печатями.

День несильно располагает к спонтанным поездкам и встречам, без должной подготовки и информационной базы легко скатиться из деловой дискуссии к банальным спорам и ссорам, которые не пойдут на пользу любому проекту. Избегайте также необходимости долго находиться за рулем, сегодня внимание на дороге будет рассеянным как у водителей, так и у пешеходов.



В вопросах личной жизни и романтики сам день располагает к проявлению знаков внимания противоположному полу и легкому флирту. Если вы одиноки, сегодня довольно просто будет найти общий язык и познакомиться с кем-то, кто вам понравился и проскочила искра. При достаточной инициативности не исключено начало длительного романа. Для тех, кто уже давно в отношениях, день обещает приятную и стабильную обстановку, которая подходит для совместных прогулок, поездок, домашних ужинов.

В вопросах самочувствия стоит обратить внимание на пищеварительную систему и органы, работающие с ней в унисон. Если очень хочется что-то скушать, то можно, но очень немного, поскольку обильная пища отяжелит вас и заставит хотеть спать. Обилие вредной еды обязательно повлияет на состояние желудка, печени и поджелудочной, заставив вспомнить о лекарствах от переедания.

Из кулинарии сегодня можно выбрать любой любимый вами продукт, который можно приготовить с пользой для здоровья. Рацион должен быть полноценный, не исключайте белки, даже если вы на диете, просто приготовьте с минимумом масла или на пару. Основной прием пищи должен быть – завтрак, на ужин выберите рыбу или фрукты.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК