Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на третью декаду августа
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на третью декаду августа

368
Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на третью декаду августа
Ютуб-канал «Гадание на рунах» опубликовал прогноз для водных знаков зодиака на конец августа. Раков ждет сложные период, Скорпионам придется решать мелкие проблемы, а вот у Рыб наступает золотое время.

Рак



Перевернутая руна Кано говорит не о расширении горизонта, а, наоборот, об окончании чего-то. Это потеря и обратно взятый подарок. Сейчас не совсем благоприятное время для оценки событий и самокопаний. Лучше не ворошите прошлое, оставьте все в покое, уходящее надо отпустить. Вы сейчас шли к какой-то цели, но замедлились и это вызовет у вас тревогу и беспокойство. Напомним, что расклад делается на третью декаду августа, а в сентябре все может измениться. К тому же, бывает, что черную полосу в жизни просто надо преодолеть.

Вторая руна Наутиз говорит, что вам все же придется пройти этот трудный промежуток времени. Сдерживайте свои порывы, не тратьте нервы и силы, тем более, что сейчас их у вас немного. Третья руна на этот период – это Иса, руна льда и холода. Что касается любви, это охлаждение, а также в делах и работе будет торможение. Причиной размолвки в паре может стать измена или недопонимание. Возможно, холод в ваших отношениях зашел настолько далеко, что дальше у вашей пары нет будущего, но есть вероятность, что у вас сейчас просто сложная полоса в жизни и потом все наладится.

Скорпион

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на третью декаду августа


Скорпионы, ваш расклад начинается очень хорошо, вам выпадает Соулу - руна великой силы. Успех вам обеспечен, в этот промежуток времени вы будете способны изменить свою жизнь в лучшую сторону, но конечно, для этого нужно что-то делать. Дальше в раскладе у вас идут перевернутые руны, а это говорит о том, что человек не может сам найти решение своей проблемы, хотя силы и инструменты у него есть. Возможно, вам стоит обратиться за помощью к специалисту.

Перевернутая Беркана сулит неприятности, разногласия во мнениях. Вам будет мешать ваша нетерпеливость, поспешность и раздражительность. Перевернутая Анзус предупреждает о лжи о обмане; ваш ближний круг в это время может давать неискренние советы, поэтому фильтруйте информацию. К счастью, благодаря Соулу неприятности в этот период будут смягчены.

Рыбы

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб на третью декаду августа


Начнется ваш расклад с Эваз, она перевернутая. Это значит, что вы не замечаете чего-то: путь к цели открыт, он почему-то вы его не видите. Возможно, вы стоите перед выбором: у вас два варианты решения и вы не знаете, что лучше. Но выбор все же придется сделать. В любви будут пустые ссоры и мелкие конфликты. Но это в самом начале третьей декады августа.

Далее у вас идет Феху, прямая. Это достаток и богатство. К вам придут деньги или подарок, возможно, вас ждет выгодное приобретение. Также по этой руне вы приобретаете необходимый вам жизненный опыт. Вы сможете преодолеть плохие обстоятельства и победить врага, который вам мешал. Третья руна вам выпала пустая - руна Одина, а это значит, что вам помогут какие-то высшие силы, причем это действительно будет позитивное влияние, так как месяц для вас завершается прямой Соулу. Это руна означает высший успех, который только может прийти к человеку. Так что куйте железо, пока горячо.

Также «Экспресс-Новости» рассказывали, как узнать будущее ваших отношений по дате вашего знакомства.
#Гороскоп #Руны #Рак #Рыбы #Скорпион #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК